Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №3 2007

Йован Марьянович назначен новым управляющим директором SAP СНГ (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID309285
АннотацияО назначении компанией SAP AG новым управляющим директором Йована Марьяновича.
УДК658
Йован Марьянович назначен новым управляющим директором SAP СНГ // Банковские технологии .— 2007 .— №3 .— URL: https://rucont.ru/efd/309285 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТЕМА НОМЕРА ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ ДЛЯ РОЗНИЧНОГО БАНКА ление интеграции между различными продуктами и движение в сторону SОА технологий. <...> В частности, компания дора батывает такое решение, как SОАориен тированный xmlшлюз. <...> Уверен, что в но вом году ЦФТ обязательно порадует сво их клиентов новыми разработками в об ласти сервисноориентированной архитектуры «Б. <...> »: Известно, что ЦФТ — это разработчик большого спектра решений и в то же время провайдер сервисов. <...> Это и «Золотая Корона», и Система «Город», и Faktura.ru. <...> Насколько обос нованно такое раздвоение, и какие дивиденды приносит оно бизнесу ЦФТ? <...> : В данном случае это не раздвоение, а интеграция, осуществление компанией целостного подхода к бизнесу. <...> Такие при меры вертикальной интеграции и работы компаний с различными направлениями в рамках интегрированных предложений встречаются сейчас повсеместно. <...> Подоб ный тип объединения различных бизнес направлений практикуется, например, в Personae Йован Марьянович назначен новым управляющим директором SAP СНГ омпания SAP AG объявила о на значении Йована Марьяновича новым управляющим директором SAP СНГ. <...> Гн Марьянович сменит на этом посту Алексея Шлыкова и бу дет отвечать за стратегическое пла нирование, операционную деятель ность компании, рост продаж, про фессиональные услуги и общее уп равление SAP СНГ. <...> По словам Алексея Шлыкова, он покидает свой пост в SAP «в связи с личными об стоятельствами» и в течение не скольких недель будет работать вместе с Марьяновичем для обеспе чения преемственности управления компанией. <...> К SAP меняет руководителя одного из самых успешных и быстроразвивающихся своих подразделений «Я хотел бы поблагодарить Алек сея Шлыкова за его огромный вклад в обеспечение роста бизнеса SAP в СНГ и улучшение качества обслужи вания клиентов компании. <...> Под его руководством SAP СНГ стал локомо тивом развития бизнеса всей компа нии, а Россия — самым быстрораз вивающимся <...>