Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №2 2007

"Фаматек" покажет свои новинки на CeBIT 2007 (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID309265
АннотацияОб участии компании "Фаматек", работающей в области разработки программ удаленного управления компьютерами, в работе международной выставке информационных технологий CeBIT 2007.
УДК336
"Фаматек" покажет свои новинки на CeBIT 2007 // Банковские технологии .— 2007 .— №2 .— URL: https://rucont.ru/efd/309265 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

УДАЛЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ постоянной разработки и развития новых продуктов… SCORE представляет собой дополнительный инструмент и является продолжением развития SWIFTсервиса MАGUG, обеспечивающим прямое со единение с сетью SWIFT (инструмент электронного банкинга)… Тем не менее за последние три года ММБ получил от российских предприятий всего два запроса на пользование данной услугой, причем на практике она ни разу предоставлена не была. <...> Прежде чем предоставить данную услугу, необходимо провести тщательную проверку сведений о клиенте и анализ его потребностей (например, каково количе ство банков, имеют ли они возможность работать с необходимыми типами SWIFTсообщений, каковы будут из держки). <...> Анализ такого рода будет прове ден ММБ с целью удовлетворения по требностей клиента. <...> На российском рынке работают всего несколько компанийклиентов, которые обладают потенциа Рынок ИТ «Фаматек» покажет свои новинки на CeBIT 2007 лом к работе со SCORE. <...> Это пока Газ пром и ЛУКОЙЛ… ММБ полагает, что в течение ближайших двухтрех лет про дукт SCORE не станет одной из «горя чих» тем для российского корпоративно го клиента, но при этом полностью готов к предоставлению данной услуги и имеет возможность консультирования клиен тов по вопросам, касающимся междуна родного и внутреннего управления де нежными операциями». <...> Вероятно, наши «голубые фишки» — настолько сложные в управлении струк туры, что быстро реагировать на нововве дения не в своей приоритетной области не могут, а если верить последнему отве ту, то и не имеют еще достаточного потен циала. <...> Ну а банки, естественно, привязаны к своим моделям «Банк—Клиент», и пока на рынке не появятся их клиенты, использующие модель SCORE, от банков ожидать какойто положительной реак ции не следует. <...> Новости омпания «Фаматек», работаю щая в области разработки про грамм удаленного управления ком пьютерами, объявила об участии в крупнейшей <...>