Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №1 2007

Aladdin и "Информзащита" договорились о сотрудничестве (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID309180
АннотацияО сотрудничестве компании Aladdin и предприятия "Информзащита" в области защиты информации и решением проблем, связанные с угрозами в сфере информационной безопасности.
УДК004.4
Aladdin и "Информзащита" договорились о сотрудничестве // Банковские технологии .— 2007 .— №1 .— URL: https://rucont.ru/efd/309180 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Принятие решений в условиях неопределенностей Даже если банк управляется на основе хорошей модели, все равно принятие управленческих решений находится вне рамок этой модели. <...> Требования к банку для реа лизации процесса принятия эффектив ных решений. <...> Принятие решений: в условиях нестохастической или поведенческой (конкуренция) неопределенности. <...> История разработки и основные поло жения и понятия классической теории надежности систем. <...> О некоторых некор ректных самодеятельных направлениях использования понятия «надежность» для оценки ФЭС КБ. <...> Теоретические ос новы и практические аспекты примене ния теории надежности к оценке состоя Рынок ИТ омпания Aladdin, работающая в области разработки и поставки средств аутентификации, продуктов и решений по информационной без опасности и научноинженерное предприятие «Информзащита» — российская компания, работающая в области внедрения решений по обес печению информационной безопас ности, подписали соглашение о со трудничестве, согласно которому «Информзащита» приобрела статус Aladdin Platinum Business Partner. <...> В рамках партнерского договора «Информзащита» займется продви жением и реализацией продуктов компании Aladdin, в частности линейки электронных ключей для аутентификации eToken PRO, а также реше К ний на их основе. <...> Технологии Aladdin планируется использовать прежде всего в комплексных проектах по ин формационной безопасности, в кото рых необходимы персонализация до ступа к корпоративным информацион ным ресурсам, аудит действий поль зователей в сети, защита и админист рирование удаленного доступа. <...> Однако, следуя современным рыночным тен денциям, в частности переходу круп ных компаний к организации систе мы централизованного управления аутентификацией и доступом пользо вателей (Identity & Access Manage ment, IAM) на основе аппаратных ния КБ как сложной динамической систе мы, функционирующей в условиях не определенностей <...>