Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №6 2006

DOCFLOW 2006 (80,00 руб.)

0   0
Первый авторШестаков
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц5
ID309089
АннотацияО работе научно-практической конференции-выставке DOCFLOW 2006, посвященную электронному документообороту.
УДК336
Шестаков, И. DOCFLOW 2006 / И. Шестаков // Банковские технологии .— 2006 .— №6 .— С. 15-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/309089 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СОБЫТИЯ DOCFLOW 2006 Игорь Шестаков И стория DOCFLOW начинается в 1995 г., когда компания ABBYY задалась вопросом, есть ли на российском рынке электронного докумен тооборота крупное и авторитетное мероприя тие, на котором можно бы было представить свои продукты для этой области. <...> «Значит, надо его организо вать», — решили в ABBYY и провели в ноябре того же года первую научнотехническую конференциювы ставку, посвященную электронному документооборо ту. <...> 12 лет назад компания ABBYY ставила перед со бой амбициозную цель — сделать DOCFLOW ключе вым событием, настоящим зеркалом рынка. <...> Именно на DOCFLOW он намерен посмотреть вблизи на рос сийский рынок документооборота, познакомиться с ведущими игроками на нем и оценить его основные тенденции. <...> специализируется на потоковом вводе информации и использовании ее в различных службах коммерчес ких компаний. <...> Таким же образом действует и автоматизированная система идентификации информации. <...> Поэтому по нятно, что технологии распознавания структуры и контента документа, которыми занимается компания ABBYY, являются ключевыми. <...> Если сопоставить вве денную и распознанную информацию с принятым в компании деревом бизнеспроцессов, то становится возможным превратить обработку и подготовку доку ментов в некую стандартную процедуру, убрав в кон це концов из нее человека. <...> Сейчас создается система, позволяющая пропустить этап классификации доку мента, и скоро станет возможным вводить документы в любом порядке, сканируя все подряд, а извлекать информацию уже в классифицированном виде. <...> Раз работка такой программной системы находится в са мом начале, однако предполагаемый рост рынка та ких потребностей составляет 16—17%. <...> Со временем удастся распространить подобное распознавание и на графические изображения, и даже на звуковую ин формацию. <...> Российская компания ABBYY Software House — один из ведущих мировых производителей программ ного обеспечения в области лингвистики <...>