Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №4 2006

IBS предлагает новую АБС с уникальными возможностями (80,00 руб.)

0   0
Первый авторГородецкая
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц5
ID309050
АннотацияО системах для автоматизации процесса кредитования.
УДК336
Городецкая, Н. IBS предлагает новую АБС с уникальными возможностями / Н. Городецкая // Банковские технологии .— 2006 .— №4 .— С. 43-47 .— URL: https://rucont.ru/efd/309050 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

БАНКОВСКИЕ СИСТЕМЫ IBS предлагает новую АБС с уникальными возможностями Наталья Городецкая Говоря о выборе системы Kastle Universal Lending в качестве системы для автоматизации процесса кредитования, нужно подчеркнуть, что это — выбор прежде всего новой стратегии ведения бизнеса, основанной на возможности расширения сети точек продаж, быстром и качественном принятии решений, возможности проведения всестороннего анализа и опережающем конкурентов выпуске новых продуктов на рынок. <...> 43 БАНКОВСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ • № 4 • 2006 БАНКОВСКИЕ СИСТЕМЫ З а последние несколько лет на российском рын ке банковских систем появилось большое ко личество новых специализированных продук тов как отечественных, так и иностранных про изводителей. <...> Однако, несмотря на видимое насыще ние рынка, банкам попрежнему трудно сделать вы бор в пользу той или иной системы, так как практиче ски любая из представленных на рынке АБС наряду с достоинствами обладает и рядом недостатков. <...> Оценивая сложившуюся на рынке АБС ситуацию и реализуя свой стратегический подход, заключающий ся в предложении клиентам самых лучших продук тов, компания IBS пополнила свой портфель еще од ним уникальным специализированным комплексным банковским решением — линейкой продуктов Kastle индийской компании 3i Infotech. <...> На наш взгляд, предлагаемый набор программных модулей компа нии 3i Infotech обеспечивает наибольшее покрытие необходимой современному банку функциональнос ти и обладает рядом преимуществ. <...> Компания 3i Infotech выросла на базе банка ICICI, являющегося вторым по величине банком Индии. <...> Банк ICICI сумел за короткий промежуток времени трансформироваться из универсального в розничный банк и стать лучшим и крупнейшим в этой сфере в Индии. <...> Уникальный опыт и практические знания бизнеса банка изнутри, полученные компанией 3i Infotech в процессе указанной трансформации, были реализованы в продуктовой линейке Kastle. <...> Kastle состоит из набора вертикальных приложе <...>