Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №2 2006

Новое решение от Emerson Network Power (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID308992
АннотацияО новом комплексном решении Liebert X-treme, предназначенного для обеспечения непрерывной работоспособности вычислительных центров, а именно обеспечения бесперебойного электропитания, кондиционирования и контроля работоспособности оборудования.
УДК004.4
Новое решение от Emerson Network Power // Банковские технологии .— 2006 .— №2 .— URL: https://rucont.ru/efd/308992 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ХРОНИКА кредитной деятельности разные программные приложения, если он планирует передавать в БКИ данные не только по физическим, но и по юридическим лицам и тем более если обмен ин формацией будет орга низован не с одним, а с несколькими бюро кредитных историй, то вы годы от использования “RSDataHouse: Внутреннее БКИ” становят ся очень значительны ми», — считает замести тель генерального директора RStyle Softlab Га лина Киперварг. <...> В основе «RSData House: Внутреннее БКИ» — единое храни лище данных на базе информационноаналитической системы RSDataHouse на плат форме Oracle. <...> В нем со держится регулярно об новляемая информация о клиентах банка или финансового холдинга и совершаемых ими опера циях — она поступает из подразделений головно го офиса, филиалов и до черних структур. <...> Новое бизнесприло жение позволит сокра тить расходы банка на взаимодействие с внеш ними кредитными бюро за счет формирования в банковском хранилище максимально полной централизованной базы данных по кредитным историям и предоставле ния соответствующей информации всем заин тересованным подразде лениям. <...> С помощью «RSDataHouse: Внутреннее БКИ» банк повы сит оперативность полу чения кредитных исто рий банковскими под разделениями, создаст единую базу данных по фактическим и потенци альным заемщикам с возможностью последу ющего использования этих сведений при реше нии актуальных задач по выпуску отчетности, омпания Emerson Network Power про вела 2 февраля 2006 г. прессконференцию, по священную выведению на рынок нового комплексного решения Liebert Xtreme, которое предназначено для обес печения непрерывной работоспособности вы числительных центров, а именно обеспечения бес перебойного электропи тания, кондиционирова ния и контроля работо способности оборудова ния. <...> Со вступительным словом к присутствую щим обратилась Анна Тарасова — помощник главы представительства <...>