Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №1 2006

Система PROMT в космосе и на Земле (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID308924
АннотацияО деятельности компании PROMT, которая уже почти 15 лет трудится на ниве машинного перевода - очень специфической, интересной и в то же время весьма трудоемкой отрасли знания.
УДК004.4
Система PROMT в космосе и на Земле // Банковские технологии .— 2006 .— №1 .— URL: https://rucont.ru/efd/308924 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ХРОНИКА Высокопроизводи тельные серверы ком пании IWill идеально подходят для выполне ния приложений любо го масштаба или в каче стве серверов баз дан ных. <...> Мультипроцес сорные решения IWill и bladeсерверы постав ляются на основе тех нологий AMD. <...> На се минаре было продемонстрировано оборудова ние компании IWill в действии: рабочая стан ция и 8процессорный сервер на базе AMD, участники семинара смогли пообщаться со специалистами компа нии. <...> Представители ARG International рас сказали о технологиче ских возможностях и особенностях решений IWill. <...> На примере пред ставленного 8процессорного сервера на базе AMD были продемонСистема PROMT в космосе и на Земле «У став от суеты и треволнений обыденной жизни, не простой и хлопотной, система перевода PROMT решила, нако нец, отправиться в кос мос». <...> Так можно было бы начать рассказ о прессконференции ком пании ПРОМТ, состояв шейся 15 ноября 2005 г. в Москве. <...> На самом же деле система PROMT трудится без устали и постоянно расширяет сферу своей деятельнос ти. <...> Открыла прессконфе ренцию генеральный директор компании ПРОМТ Светлана Соко лова, рассказавшая об успехах возглавляемого ею коллектива, который уже почти 15 лет трудит ся на ниве машинного перевода (МП) — очень специфической, инте ресной и в то же время весьма трудоемкой от расли знаний. <...> Более 1 000 000 поль зователей по всему ми ру уже используют про граммные продукты и решения компании ПРОМТ, среди них международные орга низации и правительст ва ряда стран, коммер ческие предприятия, финансовые учрежде 6 БАНКОВСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ • № 1 • 2006 ния и банки, нефтяные, газовые, производст венные и торговые ком пании, а также частные лица. <...> Крупные проекты по адаптации систем МП и их применению для про мышленного перевода были реализованы, в ча стности, компанией ПРОМТ в таких извест ных на рынке компани ях, как Центральный банк РФ и Московская межбанковская валютная биржа <...>