Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.

Менеджмент социальной работы. Введение (90,00 руб.)

0   0
АвторыМорозов А. В., Казан. гос. технол. ун-т
ИздательствоКГТУ
Страниц16
ID292543
АннотацияИзложены планы семинарских занятий, тематика рефератов и требования по их оформлению и содержанию, даны экзаменационные билеты, основная и дополнительная литература, словарь основных терминов и понятий.
Кому рекомендованоПредназначены для студентов дневной формы обучения социально-экономического факультета по специальности "Социальная работа".
УДК005:364
ББК65.27
Менеджмент социальной работы. Введение : метод. указания / А. В. Морозов; Казан. гос. технол. ун-т .— Казань : КГТУ, 2001 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/292543 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Министерство образования Российской Федерации Казанский государственный технологический университет МЕНЕДЖМЕНТ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ Методические указания Введение Казань 2001 Составитель ст.преп. <...> Изложены планы семинарских занятий, тематика рефератов и требования по их оформлению и содержанию, даны экзаменационные билеты, основная и дополнительная литература, словарь основных терминов и понятий. <...> Предназначены для студентов дневной формы обучения социально-экономического факультета по специальности "Социальная работа". <...> Печатаются по решению учебно-методической комиссии дисциплин гуманитарного и социально-экономического профиля Рецензенты: доц. <...> , 68 Введение Дисциплина «Менеджмент социальной работы» относится к числу общепрофессиональных и в соответствии с ГОС ВПО является обязательной при подготовке специалистов по социальной работе. <...> СРС включает углубленное изучение теоретического (лекционного) материала, подготовку к семинарским занятиям, написание реферата по одной из указанных тем (см. п. п. <...> Курс «Менеджмент социальной работы» состоит из следующих тематических разделов: 1. <...> Проектирование в системе социальной работы, его нормативная база, информационное и ресурсное обеспечение. <...> Задача дисциплины заключается в том, чтобы дать студентам необходимый комплекс знаний, позволяющих им в будущем грамотно и квалифицированно решать стоящие перед отечественными социальными службами проблемы, что является особенно важным в период перехода России к социально ориентированной рыночной экономике и правовому государству. <...> Цель структура и типы организационных управленческих структур. <...> Становление и развитие научного менеджмента социальной работы в странах Западной Европы и в России. <...> Система управления социальной работой: функцией организационная структура и методы (2 часа). <...> Основные понятия и виды организационной структуры управления. <...> Организационная структура и функции центра социального <...>
Менеджмент__социальной_работы.pdf
Составитель ст.преп.А.В.Морозов Менеджмент социальной работы: Метод.указания/Казан.гос.технол,ун-т; Сост.А.В.Морозов. Казань, 2001. 16 с. Изложены планы семинарских занятий, тематика рефератов и требования по их оформлению и содержанию, даны экзаменационные билеты, основная и дополнительная литература, словарь основных терминов и понятий. Предназначены для студентов дневной формы обучения социально-экономического факультета по специальности "Социальная работа". Подготовлены на кафедре социальной педагогики и психологии. Печатаются по решению учебно-методической комиссии дисциплин гуманитарного и социально-экономического профиля Рецензенты: доц.Т.С.Бобченко доц.В.ФТелишен Печатается в авторской редакции Лицензия № 020404 от 6.03.97 г. Подписано в печать 16.11.2001. Бумага писчая. 1,0уч.-изд.л. Печать RISO Тираж 100 экз. Заказ 122 Формат 60x84 1/16. 0,93 ус.лпеч.л. «С» 225 Издательство Казанского государственного технологического университета Офсетная лаборатория Казанского государственного технологического университета 420015, Казань, К.Маркса, 68
Стр.2