Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

"Методические указания по самостоятельной работе студентов к выполнению контрольных работ по дисциплине "Ветеринарно-санитарный контроль в лаборатории" (60,00 руб.)

0   0
АвторыСидоров Михаил Николаевич, Томашевская Екатерина Петровна
ИздательствоЯКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ
Страниц13
ID286464
Аннотация Предлагаемые методические указания по самостоятельной работе студентов к выполнению контрольных работ предназначены для студентов по направлению подготовки 111900 «Ветеринарно-санитарная экспертиза» и составлены в соответствии с учебной программой по курсу «Ветеринарно-санитарный контроль в лаборатории». В методических указаниях приводится краткое содержание тем самостоятельных работ, форма и требования выполнения самостоятельных работ, вопросы для самоподготовки и контроля по каждой теме, список рекомендуемой литературы.
"Методические указания по самостоятельной работе студентов к выполнению контрольных работ по дисциплине "Ветеринарно-санитарный контроль в лаборатории" / М. Н. Сидоров, Е. П. Томашевская .— Якутск : ЯКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ, 2014 .— 13 с. — URL: https://rucont.ru/efd/286464 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Якутская государственная сельскохозяйственная академия» Факультет ветеринарной медицины Кафедра «ветеринарно-санитарной экспертизы, патанатомии и гигиены» Методические указания по самостоятельной работе студентов к выполнению контрольных работ по дисциплине «Ветеринарно-санитарный контроль в лаборатории» Якутск -2014 г. УДК 619:351.77:613.281 Рецензент: доктор ветеринарных наук, профессор Прокопьева Н.И. <...> Утверждены методической комиссией факультета ветеринарной медицины, протокол № 7 от « 14» мая 2014 г. Составители: к.б.н., старший преподаватель - Томашевская Е.П., к.в.н., доцент Сидоров М.Н. <...> Предлагаемые методические указания по самостоятельной работе студентов к выполнению контрольных работ предназначены для студентов по направлению подготовки 111900 «Ветеринарно-санитарная экспертиза» и составлены в соответствии с учебной программой по курсу «Ветеринарно-санитарный контроль в лаборатории». <...> В методических указаниях приводится краткое содержание тем самостоятельных работ, форма и требования выполнения самостоятельных работ, вопросы для самоподготовки и контроля по каждой теме, список рекомендуемой литературы. <...> Вынужденный убой, порядок его выполнения и ветсанэкспертиза мяса вынужденного убоя………………………………………………. <...> Ветеринарно-санитарная экспертиза продуктов вынужденного убоя при отравлениях…………………………………………………. <...> Ветеринарно-санитарная экспертиза продуктов убоя при радиационном поражении животных…………………………………………. <...> Ветеринарно-санитарная экспертиза продуктов убоя при инфекционных заболеваниях животных……………………………………………………. <...> Ветеринарно-санитарная экспертиза продуктов убоя при выявленных инвазионных болезнях животных………………………………………. <...> Ветеринарно-санитарная экспертиза <...>
Методические_указания_по_самостоятельной_работе_студентов_к_выполнению_контрольных_работ_по_дисциплине_Ветеринарно-санитарный_контроль_в_лаборатории.pdf
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Якутская государственная сельскохозяйственная академия» Факультет ветеринарной медицины Кафедра «ветеринарно-санитарной экспертизы, патанатомии и гигиены» Методические указания по самостоятельной работе студентов к выполнению контрольных работ по дисциплине «Ветеринарно-санитарный контроль в лаборатории» Якутск -2014 г.
Стр.1
УДК 619:351.77:613.281 Рецензент: доктор ветеринарных наук, профессор Прокопьева Н.И. Утверждены методической комиссией факультета ветеринарной медицины, протокол № 7 от « 14» мая 2014 г. Составители: к.б.н., старший преподаватель - Томашевская Е.П., к.в.н., доцент Сидоров М.Н. Предлагаемые методические указания по самостоятельной работе студентов к выполнению контрольных работ предназначены для студентов по направлению подготовки 111900 «Ветеринарно-санитарная экспертиза» и составлены в соответствии с учебной программой по курсу «Ветеринарно-санитарный контроль в лаборатории». В методических указаниях приводится краткое содержание тем самостоятельных работ, форма и требования выполнения самостоятельных работ, вопросы для самоподготовки и контроля по каждой теме, список рекомендуемой литературы. © ФГБОУ ВПО Якутская государственная сельскохозяйственная академия, 2014 г. Оглавление
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ