Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.

"Методические указания по подготовке к проведению интерактивной лекции на тему "Ветеринарная анестезиология в хирургии мелких животных " (60,00 руб.)

0   0
Первый авторСтручков Николай Афанасьевич
ИздательствоЯКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ
Страниц11
ID286459
Аннотация В методических указаниях излагаются учебно-методические материалы по подготовке к проведению интерактивной лекции на тему: «Ветеринарная анестезиология в хирургии мелких животных» по дисциплине «Хирургия мелких животных». Методические указания предназначены для студентов, обучающихся по специальности 111801 – Ветеринария
Стручков, Н. А. "Методические указания по подготовке к проведению интерактивной лекции на тему "Ветеринарная анестезиология в хирургии мелких животных " / Н. А. Стручков .— Якутск : ЯКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ, 2014 .— 11 с. — URL: https://rucont.ru/efd/286459 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Якутская государственная сельскохозяйственная академия» Факультет ветеринарной медицины Кафедра «Анатомии и хирургии» Методические указания по подготовке к проведению интерактивной лекции на тему «Ветеринарная анестезиология в хирургии мелких животных » Якутск, 2014 г. УДК:619:617-089 ББК: 48.75я73 Рецензент: – зав.каф.внутренних незаразных болезней, фармакологии и акушерства им. <...> Методические указания утверждены методической комиссией факультета ветеринарной медицины. <...> Методические указания по подготовке к проведению интерактивной лекции на тему: «Ветеринарная анестезиология в хирургии мелких животных » В методических указаниях излагаются учебно-методические материалы по подготовке к проведению интерактивной лекции на тему: «Ветеринарная анестезиология в хирургии мелких животных» по дисциплине «Хирургия мелких животных». <...> Методические указания предназначены для студентов, обучающихся по специальности 111801 – Ветеринария. <...> @ ФГБОУ ВПО «Якутская государственная сельскохозяйственная академия» Содержание Введение 1. <...> Этап рефлексии - подведение итогов Введение Внедрение Федеральных государственных образовательных стандартов Высшего профессионального образования (ФГОС ВПО) на основе компетентностного подхода актуализировало значимость применения образовательных технологий и интерактивных методов в процессе обучения. <...> Переход на компетентностный подход при организации процесса обучения предусматривает широкое использование в учебном процессе активных и интерактивных форм проведения занятий. <...> Удельный вес занятий, проводимых в интерактивных формах в учебном процессе, должен составлять не менее 30 процентов аудиторных занятий. <...> Активные и интерактивные формы обучения направлены на развитие у обучаемых самостоятельного <...>
Методические_указания_по_подготовке_к_проведению_интерактивной_лекции_на_тему_Ветеринарная_анестезиология_в_хирургии_мелких_животных_.pdf
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Якутская государственная сельскохозяйственная академия» Факультет ветеринарной медицины Кафедра «Анатомии и хирургии» Методические указания по подготовке к проведению интерактивной лекции на тему «Ветеринарная анестезиология в хирургии мелких животных » Якутск, 2014 г.
Стр.1
УДК:619:617-089 ББК: 48.75я73 Рецензент: – зав.каф.внутренних незаразных болезней, фармакологии и акушерства им.Г.П.Сердцева, канд.ветеринар.наук, доцент К.Р.Нифонтов. Методические указания утверждены методической комиссией факультета ветеринарной медицины. Протокол № 7 от «14» мая 2014 г. Стручков Н.А. Методические указания по подготовке к проведению интерактивной лекции на тему: «Ветеринарная анестезиология в хирургии мелких животных » В методических указаниях излагаются учебно-методические материалы по подготовке к проведению интерактивной лекции на тему: «Ветеринарная анестезиология в хирургии мелких животных» по дисциплине «Хирургия мелких животных». Методические указания предназначены для студентов, обучающихся по специальности 111801 – Ветеринария.
Стр.2