Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.

Правоведение. Тематика семинарских занятий и методических рекомендаций к ним. (220,00 руб.)

0   0
АвторыНадршин Фарит Мадарикович
Издательство[Б.и.]
Страниц120
ID273213
АннотацияУчебное пособие подготовлено в соответствии с требованиями к обязательному минимуму содержания и уровню подготовки бакалавров по циклу «Общие гуманитарные и социально-экономические дисциплины» и программой курса дисциплины «Правоведение» для направлений подготовки: «агрономия», «технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «лесное дело». .
Кем рекомендованоРедакционно-издательским советом ОГАУ
Кому рекомендованобакалаврам
ББК67(02)
Правоведение. Тематика семинарских занятий и методических рекомендаций к ним. / Ф.М. Надршин .— : [Б.и.], 2014 .— 120 с. — URL: https://rucont.ru/efd/273213 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Ф.М. Надршин П Р А В О В Е Д Е Н И Е: тематика семинарских занятий и методические рекомендации по подготовке к ним (для бакалавров всех направлений подготовки Института агротехнологий и лесного дела дневной формы обучения) Оренбург, 2014 Рекомендовано к печати редакционно-издательским советом Оренбургского государственного аграрного университета (председатель – профессор В.В. Каракулев). <...> Правоведение: тематика семинарских занятий и методических рекомендаций по подготовке к ним для бакалавров всех направлений подготовки Института агротехнологий и лесного дела дневной формы обучения. <...> Учебное пособие подготовлено в соответствии с требованиями к обязательному минимуму содержания и уровню подготовки бакалавров по циклу «Общие гуманитарные и социально-экономические дисциплины» и программой курса дисциплины «Правоведение» для направлений подготовки: «агрономия», «технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «лесное дело». <...> Для проверки усвоенных знаний также рекомендуются проверочные тесты. <...> Если какая-либо информация вызывает затруднения в ее понимании, то он может сразу обратиться к преподавателю или использовать предлагаемую литературу. <...> Часть из них находится в открытом доступе, часть доступна по подписке ГУ-ВШЭ. <...> EastView – полнотекстовая база данных журнальных публикаций на языке оригинала. <...> Библиотека Альпина Паблишерз — полнотекстовые книги на русском языке известного отечественного издательства. <...> Университетская библиотекаполнотекстовые книги отечественных издательств по праву (законы, кодексы, учебная литература). <...> Учебники и учебные пособия: Правоведение: учебник для студентов, обучающимся по неюридическим специальностям/ ред. <...> Уголовный кодекс Российской Федерации, принятый ГД РФ 24.05. <...> Семейный кодекс Российской Федерации, принятый ГД РФ 08.12. <...> Трудовой кодекс Российской Федерации, принятый ГД РФ 20.12. <...> Земельный кодекс Российской Федерации, принятый <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.