Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Известия высших учебных заведений. Поволжский регион. Общественные науки  / №3 2012

Организация труда руководителя отдела маркетинга по продвижению продукции на рынке систем безопасности (90,00 руб.)

0   0
Первый авторСкирневский
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц8
ID268886
АннотацияСложность продвижения продукции на рынке систем безопасности заключается в высокой требовательности заказчиков к техническим и эксплуатационным характеристикам предлагаемой продукции, а также к уровню технической поддержки предприятия-производителя. В статье представлены алгоритмы работы руководителя отдела маркетинга, которые способствуют эффективной организации труда отдела маркетинга. Поэтому знание руководителем отдела маркетинга алгоритмов работ по осуществлению технической поддержки является основой эффективной организации труда отдела маркетинга.
УДК339.138
ББК65.291.3
Скирневский, Д.А. Организация труда руководителя отдела маркетинга по продвижению продукции на рынке систем безопасности / Д.А. Скирневский // Известия высших учебных заведений. Поволжский регион. Общественные науки .— 2012 .— №3 .— С. 175-182 .— URL: https://rucont.ru/efd/268886 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Скирневский ОРГАНИЗАЦИЯ ТРУДА РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА МАРКЕТИНГА ПО ПРОДВИЖЕНИЮ ПРОДУКЦИИ НА РЫНКЕ СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ Аннотация. <...> Сложность продвижения продукции на рынке систем безопасности заключается в высокой требовательности заказчиков к техническим и эксплуатационным характеристикам предлагаемой продукции, а также к уровню технической поддержки предприятия-производителя. <...> В статье представлены алгоритмы работы руководителя отдела маркетинга, которые способствуют эффективной организации труда отдела маркетинга. <...> Поэтому знание руководителем отдела маркетинга алгоритмов работ по осуществлению технической поддержки является основой эффективной организации труда отдела маркетинга. <...> Ключевые слова: организация труда, отдел маркетинга, продвижение продукции, рынок систем безопасности. <...> Организация труда руководителя отдела маркетинга (ОМ) зависит от продукции, выпускаемой предприятием-производителем, и специфики рынка, на котором осуществляется продвижение продукции. <...> Из всего многообразия продукции и рынков предлагается к рассмотрению в данной статье организация труда руководителя ОМ предприятия, продвигающего технических системы охраны (ТСО) на российском рынке систем безопасности (СБ). <...> При этом необходимо понимать, что роль руководителя ОМ в общем процессе по продвижению продукции является ключевой и состоит не только в организации эффективной работы ОМ. <...> Рынок СБ является одним из самых быстро развивающихся и перспективных рынков для продвижения ТСО различного назначения. <...> Производители, пытающиеся проникнуть и продвинуть продукцию на рынке СБ, сталкиваются с огромным количеством различных препятствий и сложностей. <...> Сложность продвижения ТСО на рынке СБ в основном заключается в высокой требовательности заказчиков к техническим и эксплуатационным характеристикам продукции, а также к оперативности и качеству технической поддержки (ТП). <...> Поволжский регион Наличие <...>