Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Светотехника  / №2 2006

Успех "ЭлектроТехноЭкспо - 2005" (143,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID262456
АннотацияЧетвертая международная специализированная выставка электротехнического оборудования и новых технологий в электроэнергетике состоялась в Москве 18-21 октября 2005 года. На экспозиционной площадке свою продукцию и технологии представили около 200 компаний из 24 регионов РФ и других стран.
УДК628.9
ББК31.294
Успех "ЭлектроТехноЭкспо - 2005" // Светотехника .— 2006 .— №2 .— С. 78-79 .— URL: https://rucont.ru/efd/262456 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЗАСЕДАНИЕ РЕДКОЛЛЕГИИ ЖУРНАЛА «СВЕТОТЕХНИКА» 18 января 2006 г. было проведено заседание редакционной коллегии журнала. <...> Открыли заседание минутой молчания, в память об одном из старейших и активнейших членов редколлегии доктора техн. наук, профессора Георгия Николаевича Рохлина. <...> С основным докладом выступил главный редактор журнала Ю.Б. Айзенберг (содержание доклада опубликовано в журнале «Светотехника», 2006,¹1, с. <...> Были отмечены только основные результаты работы в 2005 г. Во-первых, обследование освещения школьных классов, выполненных силами членов редколлегии в г. Томске (проф. <...> Эти материалы были направлены в органы управления этих городов, а также в Министерство промышленности, науки и технологий РФ. <...> Редакция прилагает усилия для решения этой проблемы. <...> Открытие международной дискуссии по проблеме «Свет и здоровье», которая проводится тремя международными журналами LIGHTING RESEARCH & TECHNOLOGY (Великобритания), СВЕТОТЕХНИКА/LIGHT & ENGINEERING (Россия), LEUKOS (США). <...> Эта дискуссия еще продолжается и вероятно будет завершена в сентябре 2006 г. в Оттаве (Канада) на 2-м Международном симпозиуме МКО «Свет и здоровье». <...> Главный редактор поблагодарил всех, принявших участие в этой дискуссии. <...> Была поднята важная проблема естественного освещения и инсоляции зданий. <...> Обсуждение этой проблемы началось в ¹ 1.2006 и будет продолжено в следующих номерах. <...> Главный редактор предложил членам редколлегии принять участие в развитии дискуссии по этой важной градостроительной проблеме. <...> Далее Юлиан Борисович коснулся вечных для журнала проблем. <...> Это – наполнение «портфеля» журнала статьями отечественных авторов, составление плана публикаций и, самое главное, его неукоснительное выполнение; это – недостаточность рекламных публикаций, следствием чего является скудность финансовых средств, в том числе для поездок членов редколлегии на зарубежные конференции с целью ознакомления с новейшей информацией и получения статей от ведущих специалистов <...>