Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.

РАЦИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА ЯИЦ И МЯСА ПТИЦЫ (90,00 руб.)

0   0
Первый авторКОНДРАТЮК
ИздательствоВСЕСОЮЗНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПТИЦЕВОДСТВА
Страниц42
ID25818
АннотацияВЫВОДЫ 1. Птицеводство, как отрасль скороспелого животноводства, имеет огромные возможности роста. Производство яиц в ближайшие годы, в расчете на душу населения, увеличится более чем в 2 раза, а удельный вес мяса птицы в общем балансе мяса достигнет 18—20%, что позволит улучшить структуру питания и обеспечить население продуктами птицеводства по рациональным нормам. Решение задачи по развитию товарного птицеводства будет осуществляться, как указано в директивах XXIII съезда КПСС, по пятилетнему плану развития народного хозяйства СССР на 1966— 1970 гг. "....на промышленной основе путем концентрации его на птицефабриках и крупных механизированных колхозных и совхозных птицефермах».
КОНДРАТЮК, Н.Д. РАЦИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА ЯИЦ И МЯСА ПТИЦЫ : ДОКЛАД (ВМЕСТО АВТОРЕФЕРАТА) ПО ОПУБЛИКОВАННЫМ РАБОТАМ НА СОИСКАНИЕ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ ДОКТОРА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК / Н.Д. КОНДРАТЮК .— Москва - Загорск : ВСЕСОЮЗНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПТИЦЕВОДСТВА, 1967 .— 42 с. — URL: https://rucont.ru/efd/25818 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Н. Д. КОНДРАТЮК кандидат сельскохозяйственных наук РАЦИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА ЯИЦ И МЯСА ПТИЦЫ Доклад (вместо автореферата) по опубликованным работам на соискание ученой степени доктора сельскохозяйственных наук Москва — 1967 ) % мер; Шг _J • vf.. <...> МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯПСТВЛ СССР ВСЕСОЮЗНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИП ИНСТИТУТ (ПТИЦЕВОДСТВА На правах рукописи Н. Д. КОНДРАТЮК кандидат сельскохозяйственных наук РАЦИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА ЯИЦ И МЯСА ПТИЦЫ Доклад (вместо автореферата) по опубликованным работам на соискание ученой степени доктора сельскохозяйственных наук Atstpwtia-i ,l2,'i:i:-,i библиотеке» Московское i.j-д. <...> \£ Мое ни С разрешения Президиума ВАКа от 27 июля 1966 г. (протокол № 1176, § S) вместо диссертации .представляются опубликованные работы, выполненные 'соискателем во Всесоюзном научно-исследо вательском Институте птицеперерабатывающей 'Промышленности в период с 1950 по 11966 от. <...> Усилия партии и всего народа сосредоточены сейчас на осуще ствлении главной экономической задачи пятилетки, заключающей ся в том, чтобы на основе всемерного использования достижений пауки и техники, индустриального развития всего общественного производства, повышения его эффективности и производительности труда обеспечить дальнейший значительный рост промышленности, высокие устойчивые темпы развития сельского хозяйства. iB директивах XXIII съезда КПСС по пятилетнему плану раз вития народного хозяйства ССОР на 1966—1970 гг. указано, что «Главной задачей в области сельского хозяйства является значи тельное увеличение производства продуктов земледелия и живот новодства в целях лучшего удовлетворения растущих потребностей населения в продуктах 'питания, а промышленности — в сельскохо <...>
РАЦИОНАЛЬНАЯ_ОРГАНИЗАЦИЯ_ПРОМЫШЛЕННОГО_ПРОИЗВОДСТВА_ЯИЦ_И_МЯСА_ПТИЦЫ.pdf
Mfr м IHHKCTEPCTBO СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СССР ВСЕСОЮЗНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИП ИНСТИТУТ ПТИЦЕВОДСТВА На правах рукописи Н. Д. КОНДРАТЮК кандидат сельскохозяйственных наук РАЦИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА ЯИЦ И МЯСА ПТИЦЫ доктора сельскохозяйственных наук Доклад (вместо автореферата) по опубликованным работам на соискание ученой степени Москва — 1967
Стр.1