Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
Электросвязь  / №10 2008

Новости компаний (220,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц47
ID254893
АннотацияПредставлены новости российских телекоммуникационных компаний.
УДК621.394
ББК32.88
Новости компаний // Электросвязь .— 2008 .— №10 .— С. 26-72 .— URL: https://rucont.ru/efd/254893 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

«ЭЛЕКТРОСВЯЗЬ», № 10, 008  требования к процедурам обмена сообщениями, протоколам сигнализации и взаимосвязи с действующими системами связи операторских сетей. <...> Проводя тестирование, специалисты ФГУП ЦНИИС разрабатывают специализированные программы и методики испытаний услуг, адекватные реальным условиям их реализации на сетях действующих операторов. <...> В планах ЦНИИС — формирование виртуальной лаборатории тестирования технических средств NGN, строящейся с учетом опыта и полученных результатов тестирования оборудования ведущих производителей мира, хранящихся в единой БЗ ФГУП ЦНИИС. <...> ФГУП ЦНИИС, проводя научно-технические исследования совместимости услуг, уже в настоящее время готов предложить операторам организационно-техническую поддержку в области планирования как стратегии внедрения, так и способов технической реализации новых услуг, включая проработку вопросов их глобальной совместимости. <...> «ЭЛЕКТРОСВЯЗЬ», № 10, 008 УДК 654.14:338 ПЕРСПЕКТИВы РаЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ ТЕЛЕКОММуНИКаЦИй В уСЛОВИЯх ПЕРЕхОДа К NGN Е.В. беляева, директор научного центра ЦНИИС Т.а. <...> В большинстве случаев операторы связи оказывают не одну, а много услуг связи, услуг присоединения и услуг по пропуску трафика. <...> Поэтому задача корректного распределения затрат на услуги становится особенно актуальной. актуализация вопросов ведения раздельного учета и совершенствования тарификации услуг операторами связи при переходе к NGN. <...> Подход scorched node («выжженный узел») заключается в сохранении существующей сетевой топологии в части размещения сетевых узлов с одновременной модернизацией узлов на основе наилучших доступных технологий. <...> В 2007 г. ФГУП ЦНИИС разработал предложения в проект Методических рекомендаций по развитию системы раздельного учета доходов и расходов для услуг, оказываемых по сети с коммутацией пакетов, на основе которых в действующую систему раздельного учета ОАО «Связьинвест» были внесены изменения и дополнения <...>