Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Химия и жизнь ХХI век  / №10 2011

Московский Дом Книги (60,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID249621
АннотацияРецензируется универсальный справочник в помощь школьнику и студенту.
УДК30
ББК30
Московский Дом Книги // Химия и жизнь ХХI век .— 2011 .— №10 .— С. 23-23 .— URL: https://rucont.ru/efd/249621 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Пилот помолчал и что-то переключил на пульте автопилота. <...> — По-вашему, на этой стороне Луны люди постоянно видят Землю, а на Марсе все почти как в земной пустыне. <...> Я вспомнил прочитанный некогда роман и сказал: — Белое безмолвие. <...> — Скорее серое безмолвие днем и черное ночью, — поправил пилот. <...> — Видя мой непонимающий взгляд, пилот пояснил: — После взрыва нам с трудом удалось закрыть отсеки. <...> Реголит очень пористый, там есть окись титана и другие катализаторы. <...> Мы из пластиковых бутылок соорудили что-то типа поглотительного патронаслои реголита и ткани. <...> Но кислород в отсеке все равно кончается. <...> Включили аварийную батарею топливных элементов в реверсном режиме на разложение воды. <...> Под ногами шуршали желтые листья, и мне подумалось, что для человека нет лучшего места во Вселенной, чем Земля. <...> Наталия Будур Нансен: Человек и миф М., Игра слов, 2011 КНИГИ Ф ритьоф Нансеннорвежский путешественник, ученый, дипломат и политический деятель. <...> В. А. Демус Энциклопедический справочник: Самые необходимые научные данные и факты в одной книге Харьков-Белгород, Книжный клуб «Клуб Семейного Досуга», 2011 Э то настоящая мини-библиотека в помощь школьнику, факты, самые свежие данные из разных областей знания. студенту и любознательному читателю. <...> В доступной форме изложены самые важные и интересные А Ричард Уотсон Файлы будущего: история следующих 50 лет М., Эксмо, 2011 нализируя более 40 главных тенденций, влияющих на изменение политики, науки и техники, рынка финансовых услуг, здравоохранения, СМИ, транспорта, розничной торговли, туристического бизнеса и стиля питания, Уотсон показывает нам увлекательную картину ближайших 50 лет. <...> Эти книги можно приобрести в Московском доме книги. <...> Рецензируется универсальный справочник в помощь школьнику и студенту. <...>