Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.

Учебно-методический комплекс по дисциплине «Экология и безопасность жизнедеятельности»

0   0
АвторыГинко Владимир Иванович
ИздательствоФГБОУ ВПО "ШГПУ"
Страниц1
ID236938
АннотацияКурс «Экология и безопасность жизнедеятельности» ставит своей целью ознакомить студентов с экологической безопасностью как системой государственных и общественных мероприятий, организацией экологической безопасности в РФ; сформировать умения и навыки по предупреждению экологических опасностей, соблюдению мер экологической безопасности в образовательном учреждении; воспитать ответственное отношение к окружающей природной среде и безопасности жизнедеятельности человека; сформировать представление о неразрывном единстве эффективной профессиональной деятельности с требованиями безопасности и защищенности человека. Реализация этих требований гарантирует сохранение работоспособности и здоровья человека, готовит его к действиям в опасных ситуациях, связанных с экологическими рисками.
Кому рекомендованоКурс «Экология и безопасность жизнедеятельности» разработан для студентов, обучающихся по специальности 050104.65 Безопасность жизнедеятельности со специализацией Охранная деятельность в образовательном учреждении.
УДК504
ББК20.1
Учебно-методический комплекс по дисциплине «Экология и безопасность жизнедеятельности» / В.И. Гинко .— Шуя : ФГБОУ ВПО "ШГПУ", 2011 .— 1 с. — URL: https://rucont.ru/efd/236938 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Курс «Экология и безопасность жизнедеятельности» ставит своей целью ознакомить студентов с экологической безопасностью как системой государственных и общественных мероприятий, организацией экологической безопасности в РФ; сформировать умения и навыки по предупреждению экологических опасностей, соблюдению мер экологической безопасности в образовательном учреждении; воспитать ответственное отношение к окружающей природной среде и безопасности жизнедеятельности человека; сформировать представление о неразрывном единстве эффективной профессиональной деятельности с требованиями безопасности и защищенности человека. <...> Реализация этих требований гарантирует сохранение работоспособности и здоровья человека, готовит его к действиям в опасных ситуациях, связанных с экологическими рисками. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.