Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.

Методические указания по выполнению курсовой работы по дисциплине "Ветеринарно-санитарная экспертиза с основами технологии и стандартизации продуктов в животноводстве" (110,00 руб.)

0   0
Первый авторТайгузин Рамиль Шамильевич
ИздательствоФГБОУ ВПО Оренбургский государственный аграрный университет
Страниц22
ID223791
АннотацияВ методических указаниях приведены варианты выполнения курсовой работы по ветеринарно-санитарной экспертизе с основами технологии и стандартизации продуктов животноводства. Имеется перечень тем курсовых работ, которые должны выполняться на основе материалов работы предприятий по переработке продуктов животноводства. Приведены основные требования к оформлению работы. Дан список рекомендуемой литературы.
Кому рекомендованостулентам высшего профессионоального образования
УДК619:614.31:637.5
Тайгузин, Р. Ш. Методические указания по выполнению курсовой работы по дисциплине "Ветеринарно-санитарная экспертиза с основами технологии и стандартизации продуктов в животноводстве" / Р. Ш. Тайгузин .— Оренбург : ФГБОУ ВПО Оренбургский государственный аграрный университет, 2012 .— 22 с. — URL: https://rucont.ru/efd/223791 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ОРЕНБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» Кафедра «ВСЭ и заразных болезней» МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ ПО ДИСЦИПЛИНЕ «Ветеринарно-санитарная экспертиза с основами технологии и стандартизации продуктов животноводства СД. <...> 6» Специальность 111201.65 «Ветеринария» Специализация 111201 02 Ветеринарно-санитарная экспертиза с основами стандартизации Форма обучения очная Оренбург 2012г. <...> Имеется перечень тем курсовых работ, которые должны выполняться на основе материалов работы предприятий по переработке продуктов животноводства. <...> Введение Качество и ветеринарное состояние продуктов животноводства при их производстве в хозяйствах, на предприятиях по переработке, в местах хранения и реализации контролируют ветеринарные специалисты. <...> Цель ветеринарно-санитарной экспертизы заключается в предупреждении заболевания людей антропозоонозами и другими болезнями при употреблении пищевых продуктов, а так же в профилактике болезней скота и птицы, распространение которых возможно через корма животного происхождения. <...> Правильная организация и обязательный ветеринарно-санитарный контроль не только обеспечивают выпуск экологически чистых продуктов высокого санитарно-гигиенического качества, но и гарантируют охрану населения от болезней. <...> В этой важной, имеющей большое социальное значение сфере деятельности, принимают активное участие ветеринарные специалисты хозяйств и лабораторий ветеринарно-санитарной экспертизы рынков. <...> Курсовая работа по курсу ветсанэкспертизы имеет цель углубить теоретические знания в вопросах организации ветеринарно-санитарных мероприятий в условиях сельскохозяйственного производства и закрепить практические навыки послеубойного ветеринарного осмотра и ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов убоя, а также рыбы, молока <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.