Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Месяцы и времена года (110,00 руб.)

191   0
Первый авторЛуканова Лана
Издательство[Б.и.]
Страниц17
ID221153
АннотацияЛана Луканова - переводчик и автор стихов для детей и взрослых, представляет стихи для дошкольников с яркими картинками для каждого месяца.
Луканова, Л. Месяцы и времена года : стихи для детей / Л. Луканова .— : [Б.и.], 2013 .— 17 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/221153 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

3-1:... yr МЕСЯЦЫ: и ВЁЕМЕНА ГОДА ® стихи Для ДЕТЕЙ \ ‚ ЛАНА ЛУКАНОВА __4 lukanova-Iana. ш лыжи и коньки, Пштем мы в снежки. <...> Расчищаем мы дорожки, В теплой меховой одежке. lukanova- Inna. r'u Январь Навалил январь нам снега, Будгм прыгать в снег с разбега. <...> Iukanova-Iana . r'u Iukanova- I am . r'u Iu kanova-Iana . ru Кап, да кап: и не до сна, Постучалась к нам весна. <...> Хватит звери нам: скучать, Уж весну пора Hanan!" ‚и Март 3; в ч Снег сошел, на ветер вьюжнт, Ё- ‚ ' Весело по небу кружит Змей воздушный твой и мой и, ® Месяц март над головой! <...> Iukanova-lana.ru М lukanova- Inna. ru Апрель Красный, желтый, голубой Зонтик от дождя открой. <...> Мь: no лужам будем шлепать, Ведь в апреле дождик теплый! <...> Залил солнцем все вбКруг. -- - -в гости, отдщош ' " ue загорает. <...> Июнь, веселый чародей, Пришел и в гости нас зовет. <...> Июль Время есть нам всем собраться, На лужайке поваляться, г Разгуляться детворе, А, Июль месяц на дворе! <...> a: Iukanova-lana.-ru Август Море плещет, солнце светит, Август жаркий нас приветит. <...> Осень очень любит nnaxarb, Дождиком на землю катать. <...> “ 4 Любит листьями шуршать, И с деревьев их срывать. <...> Лана Луканова - переводчик и автор стихов для детей и взрослых, представляет стихи для дошкольников с яркими картинками для каждого месяца. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ