Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Труд

Труд №87 2012 (11,58 руб.)

0   0
Страниц15
ID210718
Аннотация«Труд» — это газета о работе и жизни, но главное - об обычных людях, попавших в необычные обстоятельства. Газета поднимает острые вопросы общественной и политической жизни и, как и раньше, приглашает читателей к обсуждению.
Труд .— 1921 .— 2012 .— №87 .— 15 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/210718 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

6 Без семьи, но со знанием английского Молодые специалисты на всякий случай экономят деньги, учат иностранный язык Газета о работе и жизни 27 июня 2012 г. среда Усталость металла Равнодушный врач смертельно опасен! <...> За это время в стране выросло целое поколение, которое, по идее, и должно олицетворять то самое молодое 20-летнее государство, о каком как-то упомянул Дмитрий Медведев в новогоднем телеобращении. <...> ФОТОГРАФИИ ДЕНИС ЗАЯЦ «ТРУД» Анна Хилимендик СТУДЕНТКА: – Знаете, все зависит от человека. <...> НОВОСТИ+ ТРУД 27 июня 2012 года, среда www.trud.ru ПРОТЕСТЫ СЕГОДНЯ 27 ИЮНЯ Усталость металла ЦИФРА ДНЯ ГЕРОЙ ДНЯ 87% Владимир Зотов российских детей улучшили свое здоровье в первую смену летней кампании 2012 года ПО ДАННЫМ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ЦИТАТА ДНЯ «Я в РФС ни на что не претендую. <...> Надеюсь, что после отставки Фурсенко в футболе появится новый руководитель, который посвятит ему все свое время» Борьба за зарплату привела металлургов в профсоюз Водитель детского центра, несмотря на риск, сумел остановить злоумышленника. <...> ПРОГНОЗ ПРЕДОСТАВЛЕН ЦЕНТРОМ ФОБОС АНД КЛН СПБ АРХ МОС РСТ ЕКТ УФА СОЧИ ЧЕЛ ЯКТ металлургического завода в поселке Верхняя Синячиха Свердловской области подняла на ноги местные власти и прокуратуру. <...> Исполняющий обязанности министра промышленности и науки Свердловской области Владислав Пинаев прибыл в Верхнюю Синячиху. <...> Владислав Пинаев сказал так: «Нашим приоритетом является то, чтобы все 15,2 миллионов рублей дола по заработной плате были погашены в ближайшее время. <...> На самом деле, ситуация в Верхней Синячихе подняла на ноги не только следователей, прокуроров и региональных министров. <...> Михаил Исхаков УЧАСТНИК ГОЛОДОВКИ В ВЕРХНЕЙ СИНЯЧИХЕ: У меня трое детей и жена. <...> Добрачные сексуальные отношения воспринимаются молодежью от 15 до 19 лет как социальная норма. <...> Молодые люди от 20 до 29 лет относятся к добрачным сексуальным отношениям с гораздо большей настороженностью. <...> Разумеется, «МГ» – это в первую очередь <...>
Труд_№87_2012.pdf
КАРЬЕРА CTP. 6 Без семьи, но со знанием Газета о работе и жизни 27 июня 2012 г. среда 111 www.trud.ru 111 Выходит с 19 февраля 1921 года Цена в розницу – свободная 111 № 87 (26531) ЕСТЬ ПОВОД Молодые да ранние Сегодня в России отмечают День молодежи – праздник, который, увы, не всегда с нами • Этот праздник в советские времена отмечался с размахом – танцами в национальных костюмах, запуском голубей и парадами физкультурников. В новой России его встречают буднично и холодно, без лишнего умиления. Позолота романтики облезла, к тому же у молодых к старшим всегда масса неприятных вопросов. Вот и старается страна прошмыгнуть тихонько мимо этого повода. появился в российском ка-• Новый старый праздник лендаре еще в эпоху Бориса Ельцина, 19 лет назад. За это время в стране выросло целое поколение, которое, по идее, и должно олицетворять то самое молодое 20-летнее государство, о каком как-то упомянул Дмитрий Медведев в новогоднем телеобращении. Так какая же она, эта самая молодая Россия? СЕРГЕЙ ФРОЛОВ Анна Хилимендик СТУДЕНТКА: Алексей Моськин МЕНЕДЖЕР: – Мне не хватает пары миллионов для счастья. Потому что без денег никуда – как ни крути, это символ свободы и счастья. – Знаете, все зависит от человека. Я лично счастлива, потому что во всем стараюсь видеть позитив. Даже когда вот так пугают вопросами корреспонденты, мне неожиданно весело. Алексей Загорский ПРОРАБ: А ПР – Х л к к н CTP. 3 – Хотел бы надеяться, что я все-таки счастливый человек. Хотя, если честно, надо бы к жизни относиться проще. Слишком много копаюсь в себе, это мешает быть беззаботным и счастливым. Вы счастливый человек? Этот вопрос наши корреспонденты вчера задавали молодым москвичам. Спрашивали в самом центре столицы – в стилизованном под старину Камергерском переулке, где знаменитый МХАТ, много офисов и кафе и, по идее, процент счастливых людей должен быть точно не меньше, чем где-нибудь на городской окраине. Впрочем, судите сами. ПРОТЕСТЫ CTP. 2 Усталость металла Борьба за зарплату привела металлургов в профсоюз английского Молодые специалисты на всякий случай экономят деньги, учат иностранный язык НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС CTP. 8–9 Равнодушный врач смертельно опасен! Заметки на полях новых социологических исследований Анна Борисова Игорь Филимонов РАБОЧИЙ: – На данный момент я счастлив на все сто! Потому что недавно вернулся из армии. На гражданке все здорово. Плюс мне рады все родные, друзья, которые меня ждали. ФОТОГРАФИИ ДЕНИС ЗАЯЦ «ТРУД» Надежда Рудина ВРЕМЕННО БЕЗРАБОТНАЯ: – Я очень счастливый человек. Потому что люблю. Это такое прекрасное чувство, ради него хочется просыпаться каждое утро и просто хочется жить. СТУДЕНТКА АКАДЕМИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА ПРИ КОНСЕРВАТОРИИ: – Да, я счастлива. Потому что в этом году сбылись все мои мечты! И вообще я верю, что все по жизни у меня будет хорошо!
Стр.1