Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.

РЕАЛИЗАЦИЯ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА НА МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:КОНСТИТУЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ (80,00 руб.)

0   0
АвторыЕремин Алексей Роальдович
Издательство[Б.и.]
Страниц1
ID197161
АннотацияВ монографии рассматриваются конституционные вопросы, связанные с реализацией права человека и гражданина на местное самоуправление в Российской Федерации. Определено понятие и содержание (структура) права граждан на местное самоуправление, раскрыт механизм его реализации. Особое место отведено анализу гарантий реализации права граждан на местное самоуправление.
Кому рекомендованоКнига рассчитана на преподавателей, студентов и аспирантов юридических факультетов и вузов, представляет интерес для депутатов, должностных лиц органов государственной власти и местного самоуправления, а также всех интересующихся проблемами прав и свобод человека и гражданина.
РЕАЛИЗАЦИЯ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА НА МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:КОНСТИТУЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ / А.Р. Еремин .— : [Б.и.] .— 1 с. — URL: https://rucont.ru/efd/197161 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

В монографии рассматриваются конституционные вопросы, связанные с реализацией права человека и гражданина на местное самоуправление в Российской Федерации. <...> Определено понятие и содержание (структура) права граждан на местное самоуправление, раскрыт механизм его реализации. <...> Особое место отведено анализу гарантий реализации права граждан на местное самоуправление. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.