Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Российский оценщик

Российский оценщик №2 2007

0   0
Страниц64
ID178579
АннотацияИнформация о новых нормативно-правовых документах, событиях в оценочном сообществе и в региональных отделениях, итогах мероприятий и перспективных планах РОО содержится в бюллетене «Российский оценщик», который издается с 1995 г.
Российский оценщик .— 2007 .— №2 .— 64 с. — URL: https://rucont.ru/efd/178579 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Содержание 4 5 33 44 Новости РОО РОО – в реестре СРО Главное XV международная конференция оценщиков Новости из регионов Что? <...> Конференция оценщиков ЮФО России Поволжская научнопрактическая конференция VI Конгресс оценщиков СНГ 46 48 50 52 Есть мнение Анисимова Л. К. , Бятец С. А. <...> Юридические и оценочные аспекты расчета компенсационных выплат при изъятии земель для государственных и муниципальных нужд Занимательная история Золотой диск – 2006 Словарь Новая книга 54 57 Список литературы Список отделений Уважаемые читатели! <...> 9 июля 2007 года общероссийская общественная организация «Российское общество оценщиков» получила статус саморегулируемой организации оценщиков. <...> Безусловно, это важное событие как для оценщиковчленов РОО, так и для развития рынка оценочных услуг в России. <...> На сегодняшний день в реестр СРО РОО внесено более 700 оценщиков. <...> Судя по поступающим заявкам, численность СРО РОО уже к осени достигнет более 3000 кандидатов. <...> В связи с этим очередная конференция РОО была посвящена проблемам развития оценочной деятельности в нашей стране, роли государственных органов, саморегулируемых организаций оценщиков, Национального Совета в условиях саморегулирования. <...> Для современного оценщика необходимы знания о работе, как на российском, так и на международном рынке оценки. <...> На этот раз вашему вниманию предлагаем статью председателя Правления Краснодарского краевого отделения РОО Л. К. <...> Анисимовой и юрисконсульта НОУ «Институт оценки и управления собственностью» С.А. Бятец «Юридические и оценочные аспекты расчета компенсационных выплат при изъятии земель для государственных и муниципальных нужд» Всегда рады видеть вас не только в качестве читателей, а и авторов наших изданий. <...> 3 новости роо 12 июля 2007 г. саморегулируемая организация оценщиков — Общероссийская общественная организация «Российское общество оценщиков» — получила выписку из единого государственного реестра саморегулируемых организаций <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.