Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Российский оценщик

Российский оценщик №4 2006

0   0
Страниц32
ID178577
АннотацияИнформация о новых нормативно-правовых документах, событиях в оценочном сообществе и в региональных отделениях, итогах мероприятий и перспективных планах РОО содержится в бюллетене «Российский оценщик», который издается с 1995 г.
Российский оценщик .— 2006 .— №4 .— 32 с. — URL: https://rucont.ru/efd/178577 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Содержание 4 Новости РОО Итоги заседания Правления РОО План деятельности РОО на 2007 год 5 Новости Партнерства РОО Итоги дистанционного голосования по вопросам деятельности на 2007 год 6 Новости из регионов Кемерово, Тюмень 8 Что? <...> Конгресс РГР 10 Консультация Правовое регулирование процедуры приобретения и выкупа ценных бумаг акционерных обществ Частнопрактикующий оценщик Совмещение должностей и совместительство 14 Есть мнение Интервью с Г.А. Рогожкиным 16 Занимательная история Оценка машин и оборудования в конце XVIII – начале XIX веков 17 Словарь 19 Оценщики шутят 20 Новая книга Смоляк С.А. <...> Дисконтирование денежных потоков в задачах оценки эффективности инвестиционных проектов и стоимости имущества 22 26 29 Золотой диск – 2007 Список литературы Уважаемые читатели! <...> В этом выпуске бюллетеня мы предлагаем вашему вниманию план мероприятий РОО на 2007 год и итоги дистанционного голосования по вопросам деятельности Партнерства РОО на 2007 год. <...> Вопросы организации рынка оценки, контроля и регулирования оценочной деятельности в связи с принятием закона «Об оценочной деятельности» попрежнему остаются актуальными. <...> В этом номере мы публикуем разъяснения по проекту ФЗ № 349281-4 о правовом регулировании процедуры приобретения и выкупа ценных бумаг акционерных обществ, а также интервью с вице-президентом РОО, председателем Волгоградского областного отделения РОО Григорием Александровичем Рогожкиным. <...> Многих из вас интересует информация о деятельности оценщиков зарубежных стран, о ситуации на рынке оценки в Европе. <...> Приглашаем вас принять участие в международном семинаре «Оценочная деятельность в Европе», который пройдет в Вене с 21 по 25 марта 2007 г. В этом номере введены две новых рубрики. <...> Думаем, что знание английских терминов из области оценки и финансирования недвижимости будет полезным в вашей профессиональной деятельности. <...> Научно-практический журнал «Вопросы оценки» объявляет подписку на следующий год <...>