Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Российский оценщик

Российский оценщик №1 2002

0   0
Страниц30
ID178552
АннотацияИнформация о новых нормативно-правовых документах, событиях в оценочном сообществе и в региональных отделениях, итогах мероприятий и перспективных планах РОО содержится в бюллетене «Российский оценщик», который издается с 1995 г.
Российский оценщик .— 2002 .— №1 .— 30 с. — URL: https://rucont.ru/efd/178552 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

’ В номере: В эти прекрасные весенние дни, когда теплое солнышко становится не гостем, а хозяином в синем небе, когда повсюду невероятной красоты цветы поздравляют то сильную половину человечества с их мужественным праздником, то с радостью ложатся к ногам слабой половины человечества в канун 8 марта, РОО отмечает День рождения. <...> Поэтому нам очень 2 Плен мероприятий РОО но первое полугодие 2002 г. 2 Изменения В 30 коне хочется, чтобы мы долго-долго были вместе, никогда не забывали, что жизнь об оценоч ной РОО началась совсем недавно с подвижничества людей, свято веровавших в деятельности то, что у оценки большое будущее. <...> Мы растем, нам ровно девять, Скоро попадем в десятку, И всегда мы будем верить В нужность РОО без оглядки. <...> РОССИЙСКИЙ ОЦЕНЩИК N91-2 ПЛАН МЕРОПРИЯТИИ РОО НА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2002 г. Заседания Правления РОО — февраль, март, май-июнь, Москва. <...> Проведение комплекса мероприятий по укреплению роли и ответственности председателей РО: сбор и обработка квартальных и годовых отчетов, работа экспертных советов РО, объединение оценочных фирм. <...> Сертификация на соответствие стандартам профессиональной деятельности оценочных фирм. <...> Аккредитация РОО оценочных фирм с привлечением экспертных советов РО. <...> В11» , законопроект касается, в частности, проблем подготовки специалистов-оценщиков в высших учебных заведениях, стандартов оценки и критериев независимости действий оценщика. <...> О О О coco со ооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооо со oooooooo ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ 2002 ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ 14 января 2002г. <...> II l|II|'flI||(E ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И ВТИИМВВТНВИ ||||ЕННЕ АРАБ НА РЕЗУЛЬТАТЫ НАУННИ-ТЕННИНЕБНИИ ДЕНТЕНЬНИВТИ В целях совершенствования экономических отношений, связанных с использованием результатов научно-технической деятельности, полученных при выполнении научно-исследовательских, опытноконструкторских и технологических работ, полностью или частично финансировавшихся за счет федерального <...>
Российский_оценщик_№1_2002.pdf
® Член Торгово промышленной палаты Российской Федерации Член Международного Комитета по стандартам оценки (IVSC) Член Международной федерации участников рынка недвижимости (FIABCI) В номере: 2 2 8 План мероприятий РОО на первое полугодие 2002 ã. Изменения в Законе об оценочной деятельности Оценочная деятельность в вопросах и ответах. Обзор прессы Уважаемые господа оценщики! В эти прекрасные весенние дни, когда теплое солнышко становится не гостем, а хозяином в синем небе, когда повсюду невероятной красоты цве ты поздравляют то сильную половину человечества с их мужественным праз дником, то с радостью ложатся к ногам слабой половины человечества в канун 8 марта, РОО отмечает День рождения. Мы знаем, что все эти годы мы верно шли к цели, взрослели, преодолева ли трудности, разбивая коленки, никогда не хныкали. Поэтому нам очень хочется, чтобы мы долгодолго были вместе, никогда не забывали, что жизнь РОО началась совсем недавно с подвижничества людей, свято веровавших в то, что у оценки большое будущее. Мы желаем всем здоровья, счастья, знаний, работы, а остальное купим. Пусть на Вас всегда с восторгом смотрят любимые глаза, радуют дети и внуки. Каждый шаг сегодня труден, Но шагаем все ж ретиво, Не боимся серых буден И глядим на жизнь игриво. То Закон, то Положенье В свет на зависть всем выводим. И бытует в мире мненье, Что Господь пред нами ходит. Очень хочется, конечно, Чтоб работа не кончалась, Жить, допустим, не беспечно, Но тиски расслабить малость. Мы растем, нам ровно девять, Скоро попадем в десятку, И всегда мы будем верить В нужность РОО без оглядки. В компетентность, честность, верность, В исключительность, конечно, Пусть уйдет с дороги серость, Век не будет скоротечным. Пусть весеннею порою Наступает День рожденья, Мы не старимся с тобою, Набираемся уменья! ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ 2002 ¹ (65) 1-2 Член Европейской группы ассоциаций оценщиков (TEGoVA)
Стр.1