Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Основы технической эксплуатации и диагностики авиационной техники (190,00 руб.)

0   0
Первый авторМакаровский
ИздательствоИздательство СГАУ
Страниц117
ID176359
АннотацияОсновы технической эксплуатации и диагностики авиационной техники. Гриф. Используемые программы: Adobe Acrobat. Труды сотрудников СГАУ (электрон. версия)
Кем рекомендованоУчебно-методическим объединением вузов Российской Федерации по образованию в области эксплуатации авиационной и космической техники для межвузовского использования в качестве учебного пособия
ISBN978-5-7883-0298-6
УДК629.7.658.58.004
Макаровский, И.М. Основы технической эксплуатации и диагностики авиационной техники : учеб. пособие: [для межвуз. использования] / И.М. Макаровский .— Самара : Издательство СГАУ, 2004 .— 117 с. — ISBN 978-5-7883-0298-6 .— URL: https://rucont.ru/efd/176359 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

И.М. ТУТакаровский ОСНОВЫ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ДИАГНОСТИКИ АВИАЦИОННОЙ ТЕХНИКИ Учсбнос пособие Рекомендованы учсбнкъистоцическихт объгдпненъши вузов РФ по образовании) в области 'JKCIL'I_\"d шпик авиационной и космический техники для пежвуювского использования БИБЛРКЁЁЁЗЁ/Ёлдтчч .Y"cr'mm фот: САМАРА 2004 УДК 629.7.658.58.004 матросский ИЛ Основы технической эксплуатации и диагностики авиационной техники: Учеб. пособие / Самар. пос. аэрокосм. ун — ТСамара, 2004. <...> ISBN 5—7883-0298«6 Излагаются теоретичесше основы технической эксплуатации И эксплуатационной диагностики авиационной техники; рассматриваются свойства авиационной техники как объекта технического обслуживания И диагностирования, методы анализа эффективности и оптимизации HPOIIW-‘-09 технической эксплуатации, стратегии и методы установления Режим“ технического обслуживания и ремонта, методы формирования "P°1'P3"‘” и порядок перевода авиационной техники на зксштуатацию по состоянию, методы формирования систем диагностирования, выбора диагностических ПРИЗНАЛ“!!! <...> Стратегия ТО и Р с контролем параметров (ТОСКП <...> Методы распределения КИ по стратегиям ТО и Р. <...> Прогнозирование ТС с учетом перемепииваэтия рсатизаний j111 <...> Использование пропюзных моделей при анализе тенденций изменения ДП ............ .. <...> ТОСКН - техническое обслуживание и ремонт с контролем надёжности. <...> К Числу других акгуалъных проблем ТЗ относится задача управления "TC AT: Решение которой связывают с реализацией стратегий ТО И P ПО °°°Т°"“ш°- Разработкой и применением эффекшвных систем ТД ‚ C“¢'l"¢““¢CFHi3 характер решаемых задач и высокая ответственное"- М обеспечение безопасности полетов определяют и особые требоваишь 1: v;_H2xeHepuo—nxnw-xecxouy персоналу, занятому в сфере ь alt, для успешной реализации ГПЭ, базирующихся На ‘7"P3'! <...> 1.1): в АТС ~ процесс эксплуатации (ПЭ), в СЛЭ - процесс летной эксплуатации (ПЛЭ), в СТЭ “РОЦССС ТЭ (ПТЭ) и т.д. <...> Структура процесса эксппушации ЛА: D.,D - состояния IUD; D; ~ состояния ПТЭ; D. - состояния <...>