Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Технологии строительства

Технологии строительства №4 2004 (121,00 руб.)

0   0
Страниц166
ID153028
АннотацияИздается с 1998г. Научно-технический консультационный журнал по строительным работам. Издание знакомит читателей с новейшими строительными и отделочными материалами, технологиями, оборудованием и инструментами, юридическими и финансовыми аспектами строительства. Публикуются тематические обзоры, аналитические статьи, материалы круглых столов, посвященных самым актуальным проблемам строительной отрасли.
Технологии строительства : Научно-технический журнал .— Москва : Строительный эксперт .— 2004 .— №4 .— 166 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/153028 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Новый СНиП «Тепловая защита зданий»: влияние на практику проектирования и строительства 12 Акустический дискомфорт и как с ним бороться <...> Г. Кузнецова 16 Aeroflat: энергосберегающее решение проблем вентиляции помещений 18 Современное фасадостроение: работа над ошибками 24 Система вентилируемых фасадов КТС-1ВФ «Каптехнострой» и ее отличительные особенности 28 Высокотехнологичные решения для фасадного строительства 30 Зимние сады — структурное и планарное остекление. <...> Из опыта ГК «Техноком» 31 Ceresit: 100 лет в Европе — год в России 32 «Родипор», или Несколько слов «МАКСМИРа» о теплой штукатурке <...> Г. Кузнецова Юридическая консультация 76 Декоративная отделка стен: 122 Применение упрощенной краски... в рулонах системы налогообложения строительных организаций 78 В гостях у «Тиккурила». <...> Милеев 58 Опыт применения современных гидроизоляционных мембран 88 Трубы — вены инженерных систем <...> 94 Передовые технологии монтажа металлических трубопроводных систем Geberit <...> 46 Теплофизика и экономика навесных фасадов 60 Системы климат-контроля VentoControl для «умного» зимнего сада 62 Городской шум Надежные организации 138 Надежные организации строительного комплекса Архитектура, дизайн 98 КНАУФ — суперпол: сборные основания полов КНАУФ. <...> 104 Офис — лицо компании 64 «Окна Баварии» — высокие стандарты качества 108 Крупноформатная керамическая плитка — 66 Жилой дом: экономика новый универсальный и безопасность фасадного продукт остекления 48 URSA FOAM в инверсионной кровле 52 Материалы Optiroc для внутренней отделки <...> газета МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ ПО МАТЕРИАЛАМ «КРУГЛОГО СТОЛА» НОВЫЙ СНиП «ТЕПЛОВАЯ ЗАЩИТА ЗДАНИЙ»: В Л И Я Н И Е Н А П РА К Т И К У П Р О Е К Т И Р О В А Н И Я И СТРОИТЕЛЬСТВА «ТС»: Строительная отрасль, как никакая другая отрасль промышленности в России, переживает заметный подъем. <...> 4 Матросов Юрий Алексеевич — заведующий лабораторией «Энергосбережения и микроклимата зданий» НИИСФ РААСН: — В принципе потребительский подход — это не нововведение <...>
Технологии_строительства_№4_2004.pdf
Современное фасадостроение: работа над ошибками Акустический дискомфорт и как с ним бороться? Особенности национального законодательства Новый подход к нормированию теплозащиты зданий консультационный журнал по строительным, ремонтным и отделочным работам
Стр.1
Стр.2
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.