Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Организация анимации в гостеприимстве и туризме : учебно - метод. пособие для вузов (220,00 руб.)

0   0
Первый авторАртемова Елена Николаевна
АвторыВладимирова О. Г.
ИздательствоОрелГТУ
Страниц115
ID146375
АннотацияДаны сведения о развитии анимационной деятельности с древности до наших дней, рассмотрены основы анимационного менеджмента, технология составления анимационных программ для различных категорий туристов, основные моменты игорного бизнеса.
Кем рекомендованоредакционно-издательским советом ОрелГТУ
Кому рекомендованостудентам всех курсов, обучающихся по специальностям 080502 «Экономика и управление на предприятии туризма и гостиничного хозяйства»
Артемова, Е.Н. Организация анимации в гостеприимстве и туризме : учебно - метод. пособие для вузов / О.Г. Владимирова; Е.Н. Артемова .— Орел : ОрелГТУ, 2010 .— 115 с. — 112 с. — URL: https://rucont.ru/efd/146375 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Л.И. Губарева, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Технология и организация питания, гостиничного хозяйства и туризма» Орловского государственного технического университета <...> А86 Организация анимации в гостеприимстве и туризме: учебнометодическое пособие для вузов / Е.Н. Артемова, О.Г. Владимирова. <...> Разработано и предназначено в помощь студентам всех курсов, обучающимся по специальности 080502 «Экономика и управление на предприятиях туризма и гостиничного хозяйства», может быть рекомендовано студентам других специальностей, связанных с туризмом и гостеприимством. <...> Виды анимации как элементы анимационных программ ......... 25 <...> Типология направлений и программ туристской анимации .... <...> Туристская анимация – это своеобразная услуга, целью которой является повышение качества обслуживания, вовлечение туристов в разнообразные досуговые мероприятия туркомплекса. <...> Будущий экономист-менеджер после изучения курса «Организация анимации в гостеприимстве и туризме» должен четко представлять, что является субъектом и объектом управления в менеджменте туристской и гостиничной анимации, как действует связь этих подсистем, что входит в понятия функций планирования анимационной деятельности, ее организации, мотивации труда аниматоров и контроля выполнения планов. <...> Данное учебно-методическое пособие содержит историческую справку развития анимации в гостеприимстве и туризме; в нем рассмотрены функции, типология, виды анимации, основы анимационного менеджмента, классификация туристов и особенности работы с различными категориями туристов, материальная база для реализации анимационных программ, типология, технология создания и реализации анимационных программ, вопросы стратегического планирования анимационной деятельности, организации работы анимационной службы и основные моменты по организации и проведению азартных игр на территории Российской Федерации. <...> Кроме того, предусмотрены выступления <...>
Организация_анимации_в_гостеприимстве_и_туризме__учебно_-_метод._пособие_для_вузов_.pdf
Орел 2010 УДК 338.487:659.1](075):004.928(075) ББК 65.433я7:32.81я7 А86 Рецензенты: кандидат педагогических наук, доцент кафедры сервиса и туризма Орловского государственного университета Л.И. Губарева, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Технология и организация питания, гостиничного хозяйства и туризма» Орловского государственного технического университета В.А. Козлова Артемова, Е.Н. А86 Организация анимации в гостеприимстве и туризме: учебнометодическое пособие для вузов / Е.Н. Артемова, О.Г. Владимирова. – Орел: ОрелГТУ, 2010. – 113 с. В учебно-методическом пособии даны сведения о развитии анимационной деятельности с древности до наших дней; рассмотрены основы анимационного менеджмента, технология составления анимационных программ для различных категорий туристов, основные моменты организации игорного бизнеса. Пособие содержит контрольные вопросы, тесты, темы рефератов и вопросы к экзамену по дисциплине. Разработано и предназначено в помощь студентам всех курсов, обучающимся по специальности 080502 «Экономика и управление на предприятиях туризма и гостиничного хозяйства», может быть рекомендовано студентам других специальностей, связанных с туризмом и гостеприимством. УДК 338.487:659.1](075):004.928(075) ББК 65.433я7:32.81я7 3
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ