Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Задания к типовым расчетам для лабораторно-практических занятий : спец. 271200, 06080 (220,00 руб.)

0   0
Первый авторАртемова Елена Николаевна
Издательство[Б.и.]
Страниц108
ID146314
АннотацияСборник задач для лабораторно-практических занятий по курсу "Технология продуктов общественного питания"
Кому рекомендованостудентам специальности 271200 "Технология продуктов общественного питания" и 060800 "Экономика и управление на предприятии туризма и гостиничного хозяйства"
Артемова, Е.Н. Задания к типовым расчетам для лабораторно-практических занятий : спец. 271200, 06080 / Е.Н. Артемова .— : [Б.и.], 2002 .— 108 с. — 108 с. — URL: https://rucont.ru/efd/146314 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Сборник включает пять практических занятий (по основным группам продуктов общественного питания), которые содержат общие теоретические сведения по теме, порядок выполнения занятия, типовые расчёты, варианты индивидуальных заданий и приложения с материалами необходимой нормативно-технической документации. <...> Тема 5 ПОЛУФАБРИКАТЫ И ГОТОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ РЫБЫ , Приложение А РЕЦЕПТУРЫ Приложение Б Расчет расхода сырья, выхода полуфабрикатов и готовых изделий Приложение В Количество крупы, жидкости, соли, расходуемое на приготовление каш , Приложение Д Нормы взаимозаменяемости продуктов при приготовлении блюд Приложение Е Среднетушевые нормы отходов и потерь при холодной обработке мяса для предприятий общественного питания, работающих на сырье (в % к массе мяса на костях) Приложение Ж Содержание костей в отдельных полуфабрикатах (в % к массе полуфабрикатов) Приложение И Расчет расхода мяса, выхода полуфабрикатов и готовых изделий из говядины и баранины Приложение К. <...> Приложение Л Нормы выхода крупнокусковых полуфабрикатов и котлетного мяса из говядины для предприятий общественного питания, работающих на сырье (в % к массе мяса на костях) Приложение М Нормы выхода крупнокусковых Полуфабрикатов и котлетного мяса из свинины для предприятий общественного питания, работающих на сырье (в % к массе мяса на костях) Приложение Н Нормы выхода крупнокусковых полуфабрикатов и котлетного мяса из баранины и телятины для предприятий общественного питания, работающих на сырье (в % к массе мяса на костях) Приложение П Расчет расхода субпродуктов, колбасных изделий и свинокопченостей, выхода полуфабрикатов и готовых изделий .„. <...> 2 Общие теоретические сведения Для приготовления блюд овощи подвергают различным приемам тепловой обработки - варке, припусканию, жарке, тушению и запека нию. <...> Готовые овощные блюда при отпуске потребителю рекомендуется посыпать мелко нарезанной зеленью петрушки, укропа (2 - 3 г нетто <...>
Задания_к_типовым_расчетам_для_лабораторно-практических_занятий__спец._271200,_06080.pdf
СОДЕРЖАНИЕ Тема 1 ПОЛУФАБРИКАТЫ И ГОТОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ КАРТОФЕЛЯ И ОВОЩЕЙ Тема 2 ПОЛУФАБРИКАТЫ И ГОТОВЫЕ БЛЮДА ИЗ КРУП, МАКАРОННЫХ ИЗДЕЛИЙ И БОБОВЫХ Тема 3 МУЧНЫЕ БЛЮДА И КУЛИНАРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ Тема 4 ПОЛУФАБРИКАТЫ И ГОТОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЯСА И СУБПРОДУКТОВ..... Тема 5 ПОЛУФАБРИКАТЫ И ГОТОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ РЫБЫ Приложение А РЕЦЕПТУРЫ Приложение Б Расчет расхода сырья, выхода полуфабрикатов и готовых изделий Приложение В Количество крупы, жидкости, соли, расходуемое на приготовление каш Приложение Д Нормы взаимозаменяемости продуктов при приготовлении блюд Приложение Е Среднетушевые нормы отходов и потерь при холодной обработке мяса для предприятий общественного питания, работающих на сырье (в % к массе мяса на костях) Приложение Ж Содержание костей в отдельных полуфабрикатах (в % к массе полуфабрикатов) Приложение И Расчет расхода мяса, выхода полуфабрикатов и готовых изделий из говядины и баранины Приложение К. Расчет расхода мяса, выхода полуфабрикатов. , , 6 12 30 40 52 61 92 94 96 98 98 99
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ