Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса

Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса №4 2008 (2280,00 руб.)

0   0
Страниц90
ID146029
АннотацияПоследние достижения научно-технического прогресса в нефтегазовой отрасли; оперативный каталог отечественного оборудования и материалов.
Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса .— 2008 .— №4 .— 90 с. — URL: https://rucont.ru/efd/146029 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

I ' - в Почетный Реест пе вой сотни Ill IITOB . Ч‘ V 1*’ з)?" - э: активное «acme в M на пых summaках и и на их - знаком “Золотой mans иап” рытое акционерное общество „ВНИИОЭНГ“ ‘V в - ведущий научно-исследовательский институт в области: е: экономических исследований в нефтегазовой отрасли, Е: конъюнктуры исследований в нефтегазовом комплексе, ш экспертизы проектов и смет на строительство объектов нефтедобывающей промышленности, - ш технического нормирования, ‘ нормирования труда и потребления материально-технических ресурсов, ш научно-технической информации и издательской деятельности, „_ рекламно-выставочной ности, ‘ - ' По вопосам сотни-паства сбаайтесь: Россия 117420 Москва лнаметкина 14 коп. <...> Ре9агкционная коллегия и сотрудники редакции ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ НЕФТЕГАЗОВОГО КОМПЛЕКСА 4 о 2008 москвА- внииоэнг Учредитель ОАО ‘ВНИИ0ЭНГ' Редакционная коллегия Главный редактоиш-ищи Вд- - д-р Tex". <...> Использование термоэлектрических устройств в нефтегазовой промышленносги Материалы и реагенты добавка смазочная 3ГВ-2О5 .. <...> 46 Тонкая счиспка газов и нсидкостей от иеркаптанов растворами натриевой или калиевой щелочей” Приборы измерения и средства автоматизации Матвеев ЮА, Ведьманов О.Н., Марцее ЮЛ. <...> Система для контроля протечек газа при испытании трубопроводной арматуры нефтегазового комштекса ..................... .. <...> ....................... .. 79 Уважаемые читатели! причащается падписка на журнал "Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса" на 2008 г. Оформить подписку можно в любом почтовом отделении РФ по каталогу "Издания органов научно-технической информации“ Агентства "Рослечать" ндекс 58501 и Объединенному каталогу "Пресса России“ - индексы 10331, 10332, а татоке в издательстве ОАО "ВНИИОЭНГ" по тел. <...> На разрабатваемых месторождениях остаточные запасы составпятот 21,3 % от всех НСР территории ЗСНГП (рис. <...> Геофизические исследования и аппаратура 140 ||l\|I.l|bflb|X “ПОСОЛ остаточных запасов (-11 Заташнефтид ea.-exsssesassééfi 1990 г. c1990a.x2006a. <...> Применение <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ