Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.

Бухгалтерский учет в отраслях потребительской кооперации (190,00 руб.)

0   0
Первый авторШатова
АвторыГоряинова С.А.
Издательствоизд-во ЛКИ
Страниц86
ID145397
АннотацияСборник задач предназначен для проведения практических занятий по курсу «Бухгалтерский учет» для студентов факультета среднего профессионального образования дневной и заочной форм обучения специальности 080402 Товароведение.
Кому рекомендовано товароведение
Шатова, Н.А. Бухгалтерский учет в отраслях потребительской кооперации : Сборник задач для практических занятий / С.А. Горяинова; Н.А. Шатова .— : изд-во ЛКИ, 2007 .— 86 с. — 66с. — URL: https://rucont.ru/efd/145397 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

С.А. ГОРЯИНОВА БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ Сборник задач для практических занятий Рекомендовано к изданию Научно-методическим советом института Липецк 2007 ББК 65.052 Рекомендовано к изданию кафедрой финансов и бухгалтерского учета Липецкого кооперативного института (филиала) БУПК Протокол № 3 от 6.11.2007г. <...> Сборник задач предназначен для проведения практических занятий по курсу «Бухгалтерский учет» для студентов факультета среднего профессионального образования дневной и заочной форм обучения специальности 080402 Товароведение. <...> Практические занятия позволяют сформировать у будущих специалистов практические умения и навыки. <...> По каждой теме определена цель занятия, приведены вопросы для контроля знаний студентов, а также тесты. <...> Виды учета, характеристика бухгалтерского учета, его предмет и методологические основы Вопросы для контроля знаний студентов: <...> Как группируется имущество организации по составу и размещению? <...> Как группируется имущество организации по источникам формирования и целевому назначению? <...> Практическое занятие Цель практического занятия: отработка практических умений студентов группировать имущество организации по составу, размещению и источникам образования. <...> 7 Задание №1 Используя данные таблицы 1, произведите группировку имущества организации по составу и размещению. <...> Готовая продукция Таблица 2 Группировка имущества организации по составу и размещению Внеоборотные активы Оборотные активы 8 Задание №2 Используя данные таблицы 1, произведите группировку имущества организации по источникам формирования и целевому назначению. <...> Целевое финансирование Таблица 2 Группировка имущества организации по источникам образования Собственные Заемные 9 Задание №3 Используя данные таблицы 1, определите, где виды имущества, а где источники его образования. <...> Таблица 1 Имущество организации и источники его образования Виды имущества и источников его образования Сумма, тыс.руб. <...> Нераспределенная <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.