Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса

Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса №1 2010 (2215,40 руб.)

0   0
Страниц80
ID145140
АннотацияПоследние достижения научно-технического прогресса в нефтегазовой отрасли; оперативный каталог отечественного оборудования и материалов.
Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса .— 2010 .— №1 .— 80 с. — URL: https://rucont.ru/efd/145140 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

.21.13/+7.495.521.69.74 ISSN 1999-E934 научно-технический журнал ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ НЕФТЕГАЗОВОГО КОМПЛЕКСА 1 о 2010 МОСКВА о внииоэнг Учредитель ОАО ‘ВНИИОЗНР Редакционная коллегия Главный редактооршвнбвум В. <...> Нетрадиционные углеводороды, Проблемы конкуГеологические, геофизические исследования и аппаратура Еникеев В.Н. <...> Присадка комплексного действия для нефти Берхнечонского месторождения Бёрд П, Новые высокоэффективные масларля направляющих ....22 Январь 2010 г. НОВЫВ МЕТОДЫ И ТЭХНОПОГИИ Мельников В.Г.‚ Тепляков EA, Шинкеав Г .M., Тепляков А.А. <...> 36 приборы измерения и средства автоматизации Дубасое Ю.Б. <...> Взрывобеаопасные измерительные системы и комплексы для объемного и массового учета нефтепродуктов производства ЗАО Трубопроводный транспорт Харитонов П. <...> Помехозащигные устройства для технопогического электронного оборудования магистральных трубопроводов По итогам 8-й Роосийсжой выставки с международным участием ‘ТРУБОПРОВОДНЫЕ СИСТЕМЫ. <...> Продолжается подписке на журнал "ОбОРУдование и технологии для нефтегазового комплекса" на 2010 г. Оформить подписку можно в любом почтовом отдепении РФ по каталогу "Издания органов научнотехнической информации“ Агентства "Роспечать" — индекс 58501 и Объединенному каталогу "Пресса России" - индексы 10331, 10332, а также в издательстве ОАО "ВНИИОЭНГ" по тел. <...> Себестоимость добываемых утлеводородов не только влияет на их рыночную cronмость, но и определяет, в значительной мере, шгтерес нефтегазовых компаний к источникам нетрадиционных углеводородов. <...> Газовые скопления в глинистых сланцах давно известны, в частности в США Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса. <...> Все вьпиеотмечешше источники нетрадиционных углеводородов требуют для разработки уникальных технологий и, соответственно, технологического оборудования, имеющего мало общего с привычными глазу конструкциями нефтегазовой техники. <...> Модель сфер одного размера (различие noристости регулируется тгшом <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.