Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Нефтепромысловое дело. Oilfield Engineering

Нефтепромысловое дело. Oilfield Engineering №11 2010 (1282,60 руб.)

0   0
Страниц72
ID145054
АннотацияТехника и технология разработки, добычи, сбор, транспорт, подготовка нефти и газа, методы воздействия на пласт и повышение нефтеотдачи, текущие капремонты оборудования.
Нефтепромысловое дело. Oilfield Engineering .— 2010 .— №11 .— 72 с. — URL: https://rucont.ru/efd/145054 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Как и в предыдущие годы, журнал "НЕФТЕПРОМЫСЛОВОЕ ДЕЛО‘ будет освещать вопросы разработки нефтяных месторождений. техники и технологии добычи, сборе, транспорта и подготовки нефти, газа и воды, воздействия на пласт и призабойную зону скважин, повышения нефтеотдачи. текущего и капитального ремонта скважин и оборудования. коррозии и охраны окружающей среды и др. <...> Число (включил НДС 10%) комплектов Нефтепромысловое дело aw pl on mm научно-техничестй журнал, 12 номеров Сумма заказе к оплате РГАСНТИ 52.47.19.25.29.67.01.11 НЕФТЕПРОМЫСЛОВОЕ ДЕЛО Вне ‘ъ З’ 7 Ежемесячный научно-технический журнал Журнал по решению ВАК Минобраэоаания и науш РФ включен н ‘Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий. в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых crane НОЙ кандидата и доктора наук‘. <...> 14 МЕТОДЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ПЛАСТ И ПОВЫШЕНИЯ НЕФТЕОТДАЧИ Каушпнский ,ZI.A., Демьяновский 8.5., Сурмпен А.В. <...> Результаты физико-хгшическою воздействия на продуктивъше пласты Bill‘ской площади Арланското месторождения полшаерно-шлевой технологией "Темпоскрин" 19 Федором A. <...> Выходит 12 раз в год ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИЯ ДОБЫЧИ НЕФТИ Федоров 10.8. <...> Повышение эффективности технологии кислотного гидравлического разрыва Филин 8.3., Хштиудлин А.А., Поллнский A.A. <...> Коэффициент прощгкгивности — это интегральная величина, отражающая шггегральное воздействие многих факторов, но кроме того, это удельная величина—удельньп7т дебит скважины на 1 ат депрессии — фаллический дебит, поделенный на фактическую разносгь пластового и забойного давлений. <...> У работающих скважин а начальный безводный период обычно бывают стабильные коэффициенты продуктивности по нефти; в последующий водный период дополнитслъно к коэффициенту продуктивности по нефти появляется коэффициент продуктивности по воде. <...> По каждой добывающей скважине после начала ВОДНОГО ПЕРИОДЕ В SEBHCPEMOUITI OT накопленного отбора нефти происходят закономерное <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ