Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Экологический вестник России

Экологический вестник России №7 2010 (660,00 руб.)

0   0
Страниц60
ID144242
АннотацияНаилучшие современные доступные экотехнологии.Экологические нормы и правила, законы, постановления, приказы, методики, инструкции и др. Обзор новинок оборудования. Интервью с ведущими специалистами различных отраслей промышленности. Актуальные статьи по экоменеджменту, экоаудиту (экологические платежи), экомониторингу, экострахованию. Аналитическая информация в сферах нефтегазохимического комплексов, обращения с отходами, водообеспечения, альтернативной энергетики, изменения климата. Информация о крупнейших российских и зарубежных выставках, конференциях, семинарах и других мероприятиях.
Экологический вестник России .— 2010 .— №7 .— 60 с. — URL: https://rucont.ru/efd/144242 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ООО «Мещерский научно-технический центр», осуществляя разработку и реализацию перспективных направлений развития производственных объектов в важнейших областях промышленно-хозяйственной деятельности, провозглашает высшим и неизменным приоритетом своей деятельности охрану окружающей среды и обеспечение экологической безопасности. <...> В соответствии с имеющимися лицензиями, допусками и разрешительной документацией ООО «МНТЦ» и партнеры выполняют следующие виды работ: Инвентаризация, разработка и согласование проектов нормативов предельно допустимых выбросов (ПДВ) загрязняющих веществ в атмосферу Выявление вредных и опасных факторов производственной среды, подлежащих инструментальной оценке Разработка и согласование проектов организации санитарно-защитной зоны (СЗЗ) предприятия Сбор необходимой информации для проведения аттестации рабочих мест Разработка разделов “Оценка воздействия на окружающую среду” (ОВОС) и “Охрана окружающей среды” (ООС) Проведение инструментальных замеров физических и химических факторов, наличия химических соединений, загазованности Подготовка организаций к сертификации на соответствие стандартам серии ГОСТ Р ИСО 9000 Инвентаризация, разработка и согласование проектов нормативов образования отходов (ПНОЛРО) и лимитов на их размещение ИНЖЕНЕРНО-ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ИЗЫСКАНИЯ ВОДОСНАБЖЕНИЕ И ВОДООТВЕДЕНИЕ Разработка разделов ОВОС и ООС в составе предпроектной и проектной документации Проведение инвентаризации источников сбросов загрязняющих веществ в водные объекты Разработка проектов нормативно-допустимых сбросов веществ и микроорганизмов в водные объекты (НДС) Расчет платежей за загрязнение природной среды и природопользование Разработка перечня мероприятий по охране окружающей среды и оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) в составе проектной и предпроектной документации реклама ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ АУДИРОВАНИЕ И СЕРТИФИКАЦИЯ <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.