Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.

Экономика и право. XXI век (от 440,00 руб.)

0   0
ID140128
АннотацияЖурнал посвящен теоретическим и прикладным проблемам развития экономической и юридической науки. На страницах журнала "Экономика и право. XXI век" публикуются материалы по актуальным вопросам развития российской экономики, права и законодательства, а также взгляды ведущих экономистов и правоведов на проблемы экономики и права. Журнал содержит несколько актуальных рубрик, в том числе, "Экономическая теория", "Политика и экономика", "Государство и право", "Власть и бизнес", "Предпринимательство", "Финансовое право", "Банковская сфера".

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Журнал посвящен теоретическим и прикладным проблемам развития экономической и юридической науки. <...> XXI век" публикуются материалы по актуальным вопросам развития российской экономики, права и законодательства, а также взгляды ведущих экономистов и правоведов на проблемы экономики и права. <...> Журнал содержит несколько актуальных рубрик, в том числе, "Экономическая теория", "Политика и экономика", "Государство и право", "Власть и бизнес", "Предпринимательство", "Финансовое право", "Банковская сфера". <...>