Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Лучшие библиотечные программы с низким бюджетом для молодежи, подростков, детей (1200,00 руб.)

0   0
Первый авторЛиллиан Дж.
АвторыАлексеева М. В., Михнова И. Б., Лиллиан Дж.
ИздательствоСПб.: Профессия
Страниц1
ID866573
АннотацияПод одной обложкой автору удалось собрать обширный опыт американских библиотекарей по работе с детьми и подростками. Первая часть книги посвящена условиям, выполнение которых позволит успешно разработать и реализовать библиотечные программы для молодёжи. К числу базовых автор справедливо относит рациональное планирование библиотекарями, работающими с молодежью, бюджета программ и успешное продвижение услуг для этой категории пользователей при любом бюджете. Во второй части приведены примеры программ, которые могут быть реализованы в библиотеке для различных категорий детей и подростков. Все программы ориентированы на реализацию и поддержку позитивных потребностей молодых людей.
Кому рекомендованоИздание адресовано сотрудникам всех публичных и школьных библиотек, работающих с молодежью, а также студентам и преподавателям вузов и колледжей культуры. Книга с успехом может быть использована и в системе повышения квалификации.
ISBN978-5-904757-71-7
УДК024:028.5
ББК77.46
Лиллиан, Дж. Лучшие библиотечные программы с низким бюджетом для молодежи, подростков, детей : [практ. пособие] / ред.: И.Б. Михнова, Дж. Лиллиан; пер. М.В. Алексеева; Дж. Лиллиан .— Санкт-Петербург : Профессия, 2015 .— 1 с. — (Азбука библиотечной профессии) .— Пер. с англ.; На обл. и тит. листе ред.-сост. Дж. Лиллиан указан как автор .— ISBN 978-5-904757-71-7 .— URL: https://rucont.ru/efd/866573 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ