Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Миссия выполнима. Технология счастливой жизни (1500,00 руб.)

0   0
Первый авторСейсембай Маргулан
ИздательствоМ.: Альпина ПРО
Страниц385
ID865787
АннотацияЧеловек — самая большая тайна и загадка для… человечества. Познав глубины океана и космоса, развив до немыслимых пределов науку и технологии, мы так и не научились до конца распознавать свои собственные чувства, желания, причины поступков и устремлений. Что такое счастье? Как оно проявляется и из каких обязательных компонентов оно состоит? Почему мы счастливы в одном случае и несчастны в другом? Почему кто-то добивается успеха там, где тысячи потерпели неудачу? Почему одним везет, а другим нет? Как сделать так, чтобы везение было не случайным, а закономерным? К чему в жизни следует стремиться, а на что не нужно даже обращать внимание? Ответам на эти всегда злободневные вопросы посвящена книга Маргулана Сейсембая, человека, который смог самостоятельно заработать 6 млрд долларов, потом потерять их и подняться снова. Общественный деятель, инвестор и бизнесмен, акционер множества компаний из разных отраслей, основатель образовательной платформы Margulan.info, меценат и филантроп делится своим жизненным опытом, плодами своих размышлений и, самое главное, уроками, извлеченными из многочисленных ошибок и провалов, совершенных и пережитых им. Его методика основана на огромном жизненном опыте, на взлетах и падениях и успехе в международном бизнесе. Здесь не будет рекомендаций в духе «как легко заработать». Эта книга об эффективности, являющейся основой счастливой и успешной жизни. Автор заботливо, но настойчиво предлагает читателю раскрыть свой собственный потенциал через управление своим вниманием, выбор миссии своей жизни и применение эффективной технологии последовательного и закономерного достижения результатов.
ISBN978-5-206-00060-3
УДК159.943
ББК88.353
Сейсембай, М. Миссия выполнима. Технология счастливой жизни / М. Сейсембай .— Москва : Альпина ПРО, 2023 .— 385 с. — ISBN 978-5-206-00060-3 .— URL: https://rucont.ru/efd/865787 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Миссия_выполнима._Технология_счастливой_жизни.pdf
УДК 159.943 ББК 88.353 С28 Сейсембай М. C28 Миссия выполнима. Технология счастливой жизни / Маргулан Сейсембай. — М. : Альпина ПРО, 2023. — 376 с. ISBN 978-5-206-00060-3 Человек — самая большая тайна и загадка для… человечества. Познав глубины океана и космоса, развив до немыслимых пределов науку и технологии, мы так и не научились до конца распознавать свои собственные чувства, желания, причины поступков и устремлений. Что такое счастье? Как оно проявляется и из каких обязательных компонентов оно состоит? Почему мы счастливы в одном случае и несчастны в другом? Почему кто-то добивается успеха там, где тысячи потерпели неудачу? Почему одним везет, а другим нет? Как сделать так, чтобы везение было не случайным, а закономерным? К чему в жизни следует стремиться, а на что не нужно даже обращать внимание? Ответам на эти всегда злободневные вопросы посвящена книга Маргулана Сейсембая, человека, который смог самостоятельно заработать 6 млрд долларов, потом потерять их и подняться снова. Общественный деятель, инвестор и бизнесмен, акционер множества компаний из разных отраслей, основатель образовательной платформы Margulan.info, меценат и филантроп делится своим жизненным опытом, плодами своих размышлений и, самое главное, уроками, извлеченными из многочисленных ошибок и провалов, совершенных и пережитых им. Его методика основана на огромном жизненном опыте, на взлетах и падениях и успехе в международном бизнесе. Здесь не будет рекомендаций в духе «как легко заработать». Эта книга об эффективности, являющейся основой счастливой и успешной жизни. Автор заботливо, но настойчиво предлагает читателю раскрыть свой собственный потенциал через управление своим вниманием, выбор миссии своей жизни и применение эффективной технологии последовательного и закономерного достижения результатов. УДК 159.943 ББК 88.353 Все права защищены. Никакая часть этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, включая размещение в сети Интернет и в корпоративных сетях, а также запись в память ЭВМ для частного или публичного использования, без письменного разрешения владельца авторских прав. По вопросу организации доступа к электронной библиотеке издательства обращайтесь по адресу mylib@alpina.ru ISBN 978-5-206-00060-3 © Маргулан Сейсембай, 2023 © Оформление. ООО «Альпина ПРО», 2023
Стр.3
СОДЕРЖАНИЕ КАК ЭФФЕКТИВНО ЧИТАТЬ КНИГИ . ВВЕДЕНИЕ . Раздел первый СЧАСТЬЕ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4 . 10 . 11 Раздел второй МИССИЯ И ТОЧКА ОПОРЫ . . . . . . . . . . . . . 62 Раздел третий УПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ . . . . . . . . . . . . . . 111 Раздел четвертый ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 204 Раздел пятый ПОТОКОВОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ . . Раздел шестой ЭФФЕКТИВНОСТЬ И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ . . . . 326 ЗАКЛЮЧЕНИЕ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 372 . . . . . . . . . 242 3
Стр.4

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ