Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Сила в спокойствии: Достижение гармонии с помощью трансцендентальной медитации (1485,00 руб.)

0   0
Первый авторРот Боб
ИздательствоМ.: Интеллектуальная Литература
Страниц161
ID810867
АннотацияОпра Уинфри и Рэй Далио. Эллен ДеДженерес и Гвинет Пэлтроу. Том Хэнкс и Жизель Бюндхен. Что у них общего? Ответ — учитель трансцендентальной медитации по имени Боб Рот, который за последние 45 лет помог тысячам людей раскрыть свои внутренние таланты и силу с помощью этой простой техники. Медицинские эксперты сходятся во мнении, что стресс, который мы постоянно испытываем из-за реалий и требований современного мира, наносит серьезный вред нашему физическому и эмоциональному здоровью. И хотя от этого не существует универсального лекарства, в качестве профилактики можно обращаться к технике трансцендентальной медитации — несложной практике, которая кардинально меняет то, как мы реагируем на стресс и жизненные проблемы. Обладая научно доказанными преимуществами — снижением стресса и тревожности, улучшением концентрации и сна, творческих способностей и памяти и т. д., эта древняя методика оказывает прямое влияние на наши самые современные проблемы. Свободная от уловок, мистического словоблудия и непонятных теорий, книга «Сила в спокойствии» предлагает доступное объяснение того, как трансцендентальная медитация может успокоить разум, тело и дух.
ISBN978-5-907394-64-3
УДК13
ББК86.42
Рот, Б. . Сила в спокойствии: Достижение гармонии с помощью трансцендентальной медитации / Б. . Рот .— Пер. с англ. — Москва : Интеллектуальная Литература, 2021 .— 161 с. — ISBN 978-5-907394-64-3 .— URL: https://rucont.ru/efd/810867 (дата обращения: 01.05.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Сила_в_спокойствии._Достижение_гармонии_с_помощью_трансцендентальной_медитации.pdf
УДК 13 ББК 86.42 Р79 Перевод Р. Билык, А. Фелиз Редактор В. Гутчина Рот Б. Р79 Сила в спокойствии : Достижение гармонии с помощью трансцендентальной медитации / Боб Рот. — Пер. с англ. — М.: Интеллектуальная Литература, 2021. — 156 с. ISBN 978-5-907394-64-3 Опра Уинфри и Рэй Далио. Эллен ДеДженерес и Гвинет Пэлтроу. Том Хэнкс и Жизель Бюндхен. Что у них общего? Ответ — учитель трансцендентальной медитации по имени Боб Рот, который за последние 45 лет помог тысячам людей раскрыть свои внутренние таланты и силу с помощью этой простой техники. Медицинские эксперты сходятся во мнении, что стресс, который мы постоянно испытываем из-за реалий и требований современного мира, наносит серьезный вред нашему физическому и эмоциональному здоровью. И хотя от этого не существует универсального лекарства, в качестве профилактики можно обращаться к технике трансцендентальной медитации — несложной практике, которая кардинально меняет то, как мы реагируем на стресс и жизненные проблемы. Обладая научно доказанными преимуществами — снижением стресса и тревожности, улучшением концентрации и сна, творческих способностей и памяти и т. д., эта древняя методика оказывает прямое влияние на наши самые современные проблемы. Свободная от уловок, мистического словоблудия и непонятных теорий, книга «Сила в спокойствии» предлагает доступное объяснение того, как трансцендентальная медитация может успокоить разум, тело и дух. УДК 13 ББК 86.42 Все права защищены. Никакая часть этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, включая размещение всети интернет и в корпоративных сетях, а также запись в память ЭВМ для частного или публичного использования, без письменного разрешения владельца авторских прав. © Copyright © 2018 by David Lynch Foundation for Consciousness-Based Education and World Peace Transcendental Meditation® and TM® are trademarks registered in the US Patent and Trademark Offi ce. They are owned and/or licensed by Maharishi Foundation Ltd. © Перевод. Мищенко И.В., Семенова К.Г., 2020 ISBN 978-5-907394-64-3 (рус.) ISBN 978-1-4711-6163-6 (англ.) © Издание на русском языке, оформление. ООО «Интеллектуальная Литература», 2020
Стр.5
Содержание Введение .................................................................................................7 Раздел I ......................................................................................................27 Описание техники .............................................................................27 Раздел II .....................................................................................................43 День 1 Начинаем процесс ............................................................................ 43 День 2 Аспекты правильной практики .................................................... 49 День 3 Успех без стресса ............................................................................... 60 День 4 Рост положительных результатов................................................. 71 Раздел III ...................................................................................................85 Перемены начинаются внутри ...................................................... 85 Моя личная история ....................................................................... 103 Благодарности .................................................................................. 143 Примечания ...................................................................................... 149 ТМ-центры......................................................................................... 153 Об авторе ........................................................................................... 155
Стр.6

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ