Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО НАПИСАНИЮ И ЗАЩИТЕ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ (МАГИСТЕРСКАЯ ДИССЕРТАЦИЯ) (110,00 руб.)

0   0
Первый авторТавстуха Ольга Григорьевна
АвторыМуратова Анжелика Артуровна
Страниц37
ID736115
АннотацияВ методических рекомендациях раскрыты основные этапы подготовки магистерской диссертации, представлены требования к ее структуре и процедуре защиты. С учётом современных требований подробно изложена методология научного исследования, методика работы с литературными источниками, а также описаны особенности подготовки и оформления магистерских диссертаций. Приводятся рекомендации по подготовке к предзащите, технология подготовки доклада и иллюстративного материала, рекомендации по их содержанию. Рекомендации подготовлены на основе Положения о государственной итоговой аттестации по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета программ магистратуры, Оренбургского государственного педагогического университета, утвержденного в 2020 году; может служить методическим и практическим руководством для выполнения научных работ. Представленные материалы адресованы студентам-магистрантам, обучающимся в ИНО по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, Направленность (профиль) подготовки Теория и методика дополнительного образования, Педагогика дошкольного детства, а также научным руководителям, рецензентам.
Тавстуха, О.Г. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО НАПИСАНИЮ И ЗАЩИТЕ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ (МАГИСТЕРСКАЯ ДИССЕРТАЦИЯ) / А.А. Муратова; О.Г. Тавстуха .— 2020 .— 37 с. — URL: https://rucont.ru/efd/736115 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МЕТОДИЧЕСКИЕ_РЕКОМЕНДАЦИИ_ПО_НАПИСАНИЮ_И_ЗАЩИТЕ_ВЫПУСКНОЙ_КВАЛИФИКАЦИОННОЙ_РАБОТЫ_(МАГИСТЕРСКАЯ_ДИССЕРТАЦИЯ).pdf
Авторы-составители О.Г. Тавстуха, А.А. Муратова. Методические рекомендации по написанию выпускной квалификационной работы (магистерская диссертация) обучающихся направление подготовки 44.04.01 Педагогическое образование. В методических рекомендациях раскрыты основные этапы подготовки магистерской диссертации, представлены требования к ее структуре и процедуре защиты. С учётом современных требований подробно изложена методология научного исследования, методика работы с литературными источниками, а также описаны особенности подготовки и оформления магистерских диссертаций. Приводятся рекомендации по подготовке к предзащите, технология подготовки доклада и иллюстративного материала, рекомендации по их содержанию. Рекомендации подготовлены на основе Положения о государственной итоговой аттестации по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета программ магистратуры, Оренбургского государственного педагогического университета, утвержденного в 2020 году; может служить методическим и практическим руководством для выполнения научных работ. Представленные материалы адресованы студентам-магистрантам, обучающимся в ИНО по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, Направленность (профиль) подготовки Теория и методика дополнительного образования, Педагогика дошкольного детства, а также научным руководителям, рецензентам. Утверждены на заседании кафедры дошкольного, коррекционного, дополнительного образования и проблем воспитания. Протокол №6 от 28.01.2020г. 2
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ