Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Машиностроитель  / №7 2014

ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕРЕМЕНАМИ (300,00 руб.)

0   0
Первый авторБиктяков
Страниц3
ID528195
АннотацияРассматриваются вопросы управления хозяйствующих субъектов в условиях реструктуризации Предлагаются рекомендации по эффективному управлению в переходный период.
УДК65
Биктяков, К.С. ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕРЕМЕНАМИ / К.С. Биктяков // Машиностроитель .— 2014 .— №7 .— С. 12-14 .— URL: https://rucont.ru/efd/528195 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

М АШИНО УДК 65 Биктяков К.С., кандидат экономических наук Московский государственный открытый университет имени В.С. Черномырдина ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕРЕМЕНАМИ Рассматриваются вопросы управления хозяйствующих субъектов в условиях реструктуризации. <...> Предлагаются рекомендации по эффективному управлению в переходный период. <...> Промышленность развивается бурно, новые технологии меняют способы работы, и успешные компании регулярно проводят реструктуризацию и улучшают свою продукцию, снижают себестоимость и продолжительность технологических процессов. <...> Изменения – это стиль современной жизни, и организации неспособные к изменениям не смогут конкурировать на рынках. <...> Компании должны осуществлять изменения, начиная от возникновения идеи до ее полной реализации без задержек. <...> Ранее принятый способ управления изменениями сегодня не пригоден. <...> В современных компаниях от сотрудников требуется больше, чем беспрекословное следование указаниям. <...> Сотрудники должны думать самостоятельно, действовать эффективно без прямого контроля, подходить к решению проблем творчески. <...> Управление в переходный период включает в себя не только решение сложных финансовых вопросов, но и по12 мощь сотрудникам в процессе прохождения определенных этапов: 1. <...> Прохождение промежуточного периода, когда старое ушло, а новое еще не работает в полную силу. ло. <...> Завершение фазы перехода и новое начаПереходный период – это процесс, во время которого сотрудники уходят из старого состояния и включаются в жизнь нового состояния. <...> Успех или провал любых изменений, - даже если они целесообразны с точки зрения финансов или технологии, - зависит в конечном счете от того, изменят ли свое отношение к работе сотрудники, которых эти изменения затронут. <...> Если не помочь работникам преодолеть три упомянутых этапа, то даже самые многообещающие программы не приведут к успешным результатам. <...> Говоря о переходном периоде следует помнить, что отправной <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ