Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Высшее образование сегодня  / №6 2009

Что будет со студентами вузов, утративших аккредитацию? (60,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID360903
АннотацияОб отмене отсрочки от призыва на военную службу студентам вузов, утративших государственную аккредитацию.
УДК378
Что будет со студентами вузов, утративших аккредитацию? // Высшее образование сегодня .— 2009 .— №6 .— С. 53-53 .— URL: https://rucont.ru/efd/360903 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Стратегия и средства математического познания // Задачи в обучении математике: материалы всерос. конф. <...> . Основы компьютерной математики с использованием системы MATLAB / А.В. Кривилев. <...> . Практикум по решению задач в математической системе DERIVE / О.В. Лобанова. <...> Практикум по математике с использованием компьютерной системы DERIVE. <...> : БХВ-Петербург, 2005. выпускникам вузов необходимо помочь в трудоустройстве По оценке Президента России Д.А. <...> Ме - дведева, в 2009 году проблемы с трудоустройством могут возникнуть примерно у 100–150 тысяч выпускников российских вузов. <...> «Считаю абсолютно необходимым стимулировать работодателей брать на работу выпускников вузов самыми обычными способами, а иногда и добровольно-принудительными, – сказал он 21 мая в беседе в Хабаровске со студентами Тихоокеанского государственного университета. <...> – Ведь мы знаем, что наши работодатели – они всетаки особые работодатели, им иногда не объяснишь, как надо поступать, они этого не понимают… <...> Я имею в виду и увеличение количества мест для того, чтобы студенты могли продолжить учебу, в том числе в аспирантуре, и для того, чтобы студенты устраивались в малые предприятия при университетах, которые будут созданы в соответствии с законопроектом, который внесен в Госдуму». структура подготовки кадров будет приближена к потребностям экономики В 2009 году вырастут контрольные цифры приема студентов и учащихся 52 ческие модели социально-экономических и общественно-политических процессов / Э.Л. Ха бина // Тез. докл. <...> . К вопросу о математическом моделировании социально-эко номических процессов / Н.А. Харкина // Тез. на некоторые специальности высшего, среднего и начального профессионального образования с финансированием обучения будущих специалистов за счет бюджетных средств. <...> «Речь идет о новых специальностях и перераспределении мест в рамках сложившейся структуры подготовки кадров», – пояснил 29 мая на заседании коллегии Министерства образования и науки <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ