Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №12 2013

"Лето Банк" первым в России внедрил единую систему управления кредитными рисками и целевым маркетингом на базе решений SAS (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID324018
АннотацияО завершении проекта по созданию единой аналитической платформы для управления рисками и CRM.
УДК336.7
"Лето Банк" первым в России внедрил единую систему управления кредитными рисками и целевым маркетингом на базе решений SAS // Банковские технологии .— 2013 .— №12 .— URL: https://rucont.ru/efd/324018 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

62–63 При этом пользователю предоставляется возможность корректировать значения рассчитываемых показателей (вносить экспертные правки). ● редактировать существующие методики расчета и создавать собственные (включая возможность копирования исходной методики с ее последующей правкой); ● их привязку к моделям; ● структур данных; ● с помощью встроенного конструктора создавать и настраивать новые формы отчетности, структуры анкет и формировать аналитические балансы и прочие про изводные формы отчетности на основании исходных выпускать специализированную отчетность (благода ря интеграции с внешними учетными системами банка); ● сти по группам и выполнять массовые расчеты по ним; ● распределять субъектов экономической деятельно осуществлять мониторинг по клиентам (периодичес кий и разовый). <...> Реализовать столь масштабный проект в сжатые сроки стало возможным во многом благодаря тому, что у банка было четкое понимание, каким должен быть конечный результат, а у компании имелись наработки по данному направлению. <...> Успеху проекта способствовала тесная работа вендо ра и бизнесзаказчика. <...> На своей территории банк выде лил рабочие места для группы внедрения, благодаря че му все вопросы, возникающие в процессе реализации проекта, решались оперативно. <...> По словам заместителя генерального директора ком пании RStyle Softlab Галины Киперварг, «проект был плодотворным и взаимовыгодным для обеих сторон. <...> Ин терпромбанк с внедрением «RSDataHouse:СОК» полу чил желаемую систему принятия решений, а компания существенно расширила функциональность своего биз несприложения и добавила в копилку достижений еще один успешный проект». <...> «Лето Банк» первым в России внедрил единую систему управления кредитными рисками и целевым маркетингом на базе решений SAS апустив в промышленную эксплуатацию решение SAS Campaign Management (CM), «Лето Банк» за вершил масштабный проект по созданию единой аналити ческой <...>