Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №4 2006

Компания ОРТ: промежуточные итоги и большие планы (80,00 руб.)

0   0
Первый авторОрехова
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID309040
АннотацияО деятельности компании ОРТ - поставщика услуг в области системной интеграции и банковского ИТ-консалтинга.
УДК336
Орехова, И. Компания ОРТ: промежуточные итоги и большие планы / И. Орехова // Банковские технологии .— 2006 .— №4 .— С. 14-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/309040 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СОБЫТИЯ Компания ОТР: промежуточные итоги и большие планы Ирина Орехова В начале апреля 2006 г. в итальянском городке Аба но Терме прошла конференция «Современная ИТкомпания: новые предложения и возможнос ти для финансовых институтов», организатором которой выступила российская компания ОрганизационноТехнологические Решения (ОТР) — поставщик услуг в области системной интеграции и банковского ИТконсалтинга. <...> На конференции представители круп нейших российских банков имели возможность не толь ко ознакомиться с итогами деятельности компании ОТР за прошедший год и ее планами на будущее, но и в неформальном общении обсудить многие вопросы, свя занные с разработкой и внедрением ИТпроектов. <...> Компания ОТР внедряет комплексные решения на основе ИТпродуктов различных поставщиков (iflex, Misys International Banking Systems, Infosys, SAP AG, System Access, «Диасофт», ФОРС, Advent и т. д.), вы бирая их исходя из бизнестребований и ИТстрате гии клиента. <...> Целенаправленное и быстрое изучение новейших ИТрешений и четкое рабочее взаимодей ствие с их поставщиками позволяет компании ОТР минимизировать риски даже в самых сложных и мно гоуровневых проектах. <...> По словам президента компании ОТР Дмитрия Ры бакова, выступившего на открытии конференции, в компанию приходят либо за полным ИТрешением, либо за какойто его частью, однако в каждом отдель ном проекте специалисты ОТР стремятся выработать с клиентом общий взгляд на окончательное решение. <...> Зачастую проводится расчет нескольких вариантов ИТрешения под бизнесзадачи конкретного банка. <...> В схеме деятельности компании ОТР от разработки до реализации ИТстратегии Дмитрий Рыбаков вы 14 БАНКОВСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ • № 4 • 2006 делил пять основных уровней: адаптация бизнеса (ре инжиниринг бизнеспроцессов), экспертиза и выра ботка ИТрешений (ИТконсалтинг — аудит, страте гия и выбор), создание инфраструктуры (проектные поставки), внедрение решений «под ключ <...>