Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Читатели и авторы журнала "Высшее образование сегодня"! (60,00 руб.)

0   0
Первый авторМеркулова
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID259775
АннотацияПоздравление с Днем знаний от председателя Центрального комитета профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Г. И. Меркуловой.
УДК371
ББК74.04
Меркулова, Г.И. Читатели и авторы журнала "Высшее образование сегодня"! / Г.И. Меркулова // Высшее образование сегодня .— 2012 .— №9 .— С. 4-4 .— URL: https://rucont.ru/efd/259775 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЧИтАтелИ И АВтОРы жУРНАлА «ВыСшее ОбРАЗОВАНИе СеГОДНя»! <...> От всей души поздравляю всех с праздником – Днем знаний! <...> Традиция праздновать первый день нового учебного года объединяет учащихся, родителей и, конечно, всех работников образования. <...> Это общий праздник, потому что в основе любого дела, любой профессии и даже увлечений лежат знания. <...> Особо хочу поздравить педагогов. есть профессии, к которым мы всегда относимся с особым почтением. <...> Преподаватели дают необходимые знания, учат мудрости, передают жизненный опыт, во многом формируют личность своих учеников. <...> Поэтому настоящий педагог – это больше чем профессия, и хочется, чтобы в учебных заведениях работали только те, для кого это не просто обязанность, а состояние души. <...> Этот учебный год для российского образования особенный. <...> Закон «Об образовании в Российской Федерации» – основной документ, определяющий государственную политику в области образования, направлен на рассмотрение в Государственную Думу Российской Федерации, а значит, работа над ним перешла к своему завершающему этапу, хотя она и не закончена. <...> Мы с вами, наш профессиональный союз, добивались и будем продолжать добиваться того, чтобы на законодательном уровне сохранялись профессиональные и социальные гарантии для всех работников образования. <...> Качество образования зависит и от качества жизни работников образования, достойных условий труда и отдыха, возможностей профессионального и личностного роста. <...> Надеюсь, наступивший учебный год будет интересным и плодотворным, принесет радость открытий и приблизит нас к осуществлению наших целей. <...> Желаю всем вам творческих радостей, душевного тепла, счастливого будущего! <...> Галина Меркулова, председатель Центрального комитета профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации ДОРОГИе ПеРВОКУРСНИКИ! <...> В высших учебных заведениях свои правила, концепции, подходы, многое покажется новым, непохожим на учебу в школе. <...> Именно <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ