Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Журналы компании МЦФЭР

от 17 июля 2015 года

Открыта подписка на журналы компании МЦФЭР (Международный Центр Финансово-Экономического развития) – крупнейшего российского интегратора профессиональной информации. Цель компании - помощь в формировании высококвалифицированного кадрового потенциала России в таких областях как финансы, экономика, право, кадры и HR, государственные закупки, образование, здравоохранение, культура, охрана труда, социальное обеспечение, жилищно-коммунальное хозяйство, муниципальное управление.
Вы можете приобрести как отдельные номера, так и комплекты по интересующей Вас теме.
Бухгалтерия и налоги
«Налоговые споры» – практический журнал о налоговой безопасности для тех, кто умеет отстаивать свою позицию. В поле зрения журнала – налоговые риски, их оценка и предупреждение. Комментарии специалистов Минфина России и ФНС России, судей, налоговых консультантов по сложным и неурегулированным вопросам налогового законодательства.
Городское хозяйство и ЖКХ
"ЖКХ: журнал руководителя и главного бухгалтера
" - Отраслевой журнал, в 2-х частях, издается с 1998 года. Практические вопросы модернизации жилищно-коммунального хозяйства, тарифы и инвестиции, обзор судебной практики, нормативно-методические документы, комментарии ведущих специалистов министерств и ведомств.
"Управление многоквартирным домом" - Ежемесячный журнал для председателей ТСЖ, ЖСК и руководителей управляющих компаний. Практические методики по управлению многоквартирными домами, взаимодействию управляющих организаций и органов власти, современные технологии эксплуатации и обслуживания дома, бухгалтерский учет, опыт руководителей, судебная практика.
"Практика муниципального управления" - Ежемесячный журнал для руководителей и специалистов муниципальных образований. Практическая помощь в реализации муниципальной реформы, успешный опыт руководителей муниципалитетов, развитие городского хозяйства, предоставление муниципальных услуг, комментарии экспертов.
Комплект "Практика муниципального управления" + "Финансовый справочник бюджетной организации" - Полезный комплект для руководителя и бухгалтера муниципального образования.
Госзаказ
"Госзаказ в образовании" - Первое в России специализированное методическое издание для специалистов сферы образования, осуществляющих закупки в рамках Законов № 44-ФЗ и № 223-ФЗ.
"Госзакупки.ру. Официальная информация. Письма. Комментарии. Административная практика" с приложением "Административная практика ФАС".

"Госзаказ в вопросах и ответах" - Журнал представляет самую актуальную информацию по тематике госзаказа в форме ситуационных вопросов и ответов на них: просто, лаконично и достоверно!
Госфинансы
"Финансовый справочник бюджетной организации" - Самая полная и актуальная информация, необходимая в ежедневной работе бухгалтеров и финансистов государственных учреждений.
"Казенные учреждения. Учет. Отчетность. Налогообложение" - специализированное издание для бухгалтеров казенных учреждений.
"Госуслуги: планирование, учет, налоги" - уникальное издание для автономных и бюджетных учреждений нового типа.
Делопроизводство
"Современные технологии делопроизводства и документооборота" - журнал для руководителей делопроизводственных подразделений коммерческих и государственных организаций о современном состоянии делопроизводства и документооборота, о путях развития и этапах перехода от традиционного к электронному.
"Справочник секретаря и офис-менеджера" - ведущее издание для секретарей и административных работников. Издается с 2002 г. Объем - 96 страниц. Распространяется только по подписке.
 "Секретариат в вопросах и ответах" - журнал удобного формата вопрос-ответ, на страницах которого вам ответят практикующие психологи, специалисты в сфере делопроизводства, трудового права, IT-технологий, имиджмейкеры и ведущие стилисты.
Кадры
"Справочник кадровика" - ежемесячный специализированный журнал для кадровиков, руководителей организаций и всех, кому интересны вопросы трудовых отношений.
"Справочник по управлению персоналом" - главный журнал российской HR-практики. Вся информация по эффективному управлению персоналом в России.
"Всё для кадровика: просто, практично, полезно" - первый практический ежемесячный ситуационный сборник кадровых решений.
"Вопросы Севера" - Все об особенностях трудовых отношений — от заключения договора до установления районных коэффициентов и подсчета трудового стажа в районах Крайнего Севера и приравненных к ним территориях.
Комплект "Справочник кадровика" + "Для кадровика: Нормативные акты" + "Справочник по управлению персоналом" - В трех журналах - целостная информация по всему комплексу вопросов кадрового менеджмента.
Комплект "Справочник кадровика" + "Для кадровика: Нормативные акты" + "Всё для кадровика: просто, практично, полезно" - Три журнала дают все ответы на вопросы трудового права и кадрового делопроизводства.
Комплект "Справочник кадровика" + "Для кадровика: Нормативные акты" - Два взаимно дополняющих журнала для специалистов кадровой службы: "Справочник кадровика" и "Для кадровика: Нормативные акты".
Комплект "Справочник кадровика" + "Всё для кадровика: просто, практично, полезно" - "Справочник кадровика" даёт знания на всю жизнь, журнал "Всё для кадровика" предоставляет все возможные решения на каждый день.
Образование
"Справочник руководителя образовательного учреждения"  - журнал является справочником директора школы по вопросам административно-хозяйственной и управленческой деятельности.
"Нормативные документы образовательного учреждения" - тематические подборки нормативных документов для руководителя образовательного учреждения.
"Управление образовательным учреждением в вопросах и ответах" - простые решения сложных задач в формате вопросов и ответов по управлению образовательным учреждением.
Комплект "Образцовая школа. Управление" - Ежедневная нормативно-правовая поддержка директора школы!
Комплект "Справочник руководителя образовательного учреждения"+ "Здоровье школьника"
"Здоровье школьника" - журнал для директоров школ, педагогов и родителей о гармоничном развитии детей. Советы и консультации психологов, врачей, учителей
"Справочник классного руководителя" - организация и контроль учебно-воспитательной работы в школе для классного руководителя и заместителя директора по ВР.
"Справочник заместителя директора школы" - актуальные вопросы внутришкольной деятельности, нормативное сопровождение учебного процесса для заместителя директора школы.
"Управление начальной школой" - ежемесячный журнал для заместителя директора школы по учебно-воспитательной работе в начальных классах.
"Справочник педагога-психолога. Школа" - сопровождение учебно-воспитательного процесса.
Комплект: "Образцовая школа. Обучение и воспитание" - ежедневная нормативно-правовая и методическая поддержка заместителя директора школы!
"Справочник руководителя дошкольного учреждения" - готовые решения административно-хозяйственных задач для заведующего ДОУ.
"Медицинское обслуживание и организация питания в ДОУ" - ежемесячный журнал для медицинского работника и заведующего ДОУ.
Комплект: "Образцовый детский сад"
"Справочник старшего воспитателя дошкольного учреждения" - первый журнал по организации воспитательно-образовательной работы в ДОУ.
«Справочник музыкального руководителя» - музыкальное воспитание как по нотам. Новый ежемесячный журнал по музыкально-художественному воспитанию дошкольников в соответствии с ФГТ.
"Справочник педагога-психолога. Детский сад" - сопровождение воспитательно-образовательного процесса.
Охрана труда
"Справочник специалиста по охране труда" - комплексная информация об управлении охраной труда на предприятии: новое в законодательстве, расследование и учет несчастных случаев, специальная оценка условий труда, практические рекомендации, локальные документы, пожарная безопасность.
"Нормативные акты по охране труда" - тематические аннотированные обзоры законодательных и нормативных правовых актов, межотраслевые и отраслевые правила, типовые и отраслевые инструкции по охране труда.
"Охрана труда в вопросах и ответах" - незаменимый помощник, как для начинающих специалистов, так и для профессионалов в области охраны труда. В каждом номере: тема месяца, юридический практикум, инструкции по охране труда, тесты для самоконтроля, обзор и портфель документов.
Комплект: "Справочник специалиста по охране труда" + "Нормативные акты по охране труда" - Комплексное издание для специалистов по охране труда + тематические аннотированные обзоры законодательных и нормативных правовых актов.
Комплект: "Справочник специалиста по охране труда" + "Охрана труда в вопросах и ответах" - Комплексное издание для специалистов по охране труда, + Разъяснения на примере несчастных случаев и разбор других вопросов по охране труда.
Право
"Корпоративный юрист" - ежемесячный журнал для специалистов юридических подразделений крупных компаний. Издание отражает все направления профессиональной деятельности корпоративных юристов,  информирует о последних тенденциях в области права, об инструментах и механизмах решения проблем, содействует открытию новых возможностей для карьерного и профессионального роста
Комплект "Корпоративный юрист" + "Налоговые споры" - Профессиональная поддержка для руководителя юридического департамента и налогового юриста

"Экономический вестник МВД" - в журнале описан опыт и методики решения проблем управления, финансирования и хозяйствования в отрасли. Это ведомственный журнал для специалистов тыловых, финансово-экономических и кадровых служб, сотрудников НИО, слушателей и курсантов, который ежемесячно предоставляет практические рекомендации и комментарии специалистов.
"Экономика железных дорог" - ежемесячный журнал для руководителей и финансово-экономических работников железнодорожной отрасли.

Назад в раздел новостей