Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Встреча с бардом

от 19 января 2012 года

Имя Т.С. Шаова известно достаточно широкой аудитории просвещенного слушателя. Как писала о нем Н. Болтянская - автор, исполнительница и ведущая «Эхо Москвы»:«Всегдашняя история доктора Шаова — политика для аполитичных, культура для отнюдь не рафинированных, свобода для принимающих условия… Честное слово, это немало в жанре, который определяем как более или менее развлекательный: ведь никто другой в этом жанре сегодня не заставляет свою аудиторию повернуть голову и увидеть болевые точки» (The New Nimes, 08.11.2010,  http://www.shaov.ru/text%28article%29.php?art=92).
Выступление Т.Шаова в «Контекстуме» собрало большую и представительную аудиторию, которая более двух часов не отпускала барда, слушала новые песни, просила исполнить полюбившиеся ранее, а под конец с удовольствием устроила фотосессию с любимым исполнителем.
Как говорится, «вечер прошел в теплой и дружественной» - даже очень! – обстановке.
Мы, со своей стороны, благодарим как Тимура Султановича за прекрасный концерт, так и собравшихся гостей, не спешивших покинуть аудиторию несмотря на начало предновогодней рабочей недели.  Уверены, что встреча удалась.

Назад в раздел новостей