Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 611608)
Контекстум
Геомагнетизм и аэрономия

Геомагнетизм и аэрономия №2 2025 (3887,00 руб.)

0   0
Страниц168
ID914051
АннотацияТематика журнала охватывает широкий круг проблем солнечно-земных связей: физика межпланетного пространства, космические лучи, солнечный ветер, взаимодействие солнечного ветра с магнитосферой физические процессы в магнитосфере и ионосфере, магнитные бури и суббури физико-химические процессы в верхней и средней атмосфере, воздействие солнечной вариабельности и активности на процессы в атмосфере и климат главное геомагнитное поле и его вековые вариации, экскурсы и инверсии, активное воздействие на ионосферные и магнитосферные процессы на Солнце.
Геомагнетизм и аэрономия .— Москва : Российская академия наук (РАН) .— 2025 .— №2 .— 168 с. — URL: https://rucont.ru/efd/914051 (дата обращения: 15.05.2025)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически