Изменение пароля
Пользователь
anonymous
Текущий пароль
*
Новый пароль
*
Подтверждение
*
Запомнить меня
Забыли пароль?
Электронная библиотека (16+)
Впервые на сайте?
Вход
/
Регистрация
Национальный цифровой ресурс
Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 608268)
Для выхода нажмите Esc или
Автоматизация в промышленности
/
№3 2024
МОДЕЛЬ ДАННЫХ ДЛЯ СИСТЕМ КЛАССА QMS (600,00 руб.)
0
0
Первый автор
Ведмидь
Страниц
4
600,00р
ID
902902
Аннотация
Классические Quality management system ( QMS) – это монолитные системы, построенные на основе базы данных и имеющие развитые инструменты для интеграции с другими ИТ системами предприятия. В России такие системы не успели появиться, и потому при импортозамещении разработку следует вести с использованием современной микросервисной архитектуры. Основные аргументы в пользу такого подхода изложены в [ 1] . Однако формат данных такой системы ранее не обсуждался. В данной статье предлагается для этой цели использовать готовый стандарт – Quality Information Framework ( QIF) .
Ведмидь, П.А. МОДЕЛЬ ДАННЫХ ДЛЯ СИСТЕМ КЛАССА QMS / П.А. Ведмидь // Автоматизация в промышленности .— 2024 .— №3 .— С. 56-59 .— URL: https://rucont.ru/efd/902902 (дата обращения: 10.03.2025)
Предпросмотр (выдержки из произведения)
Резюме документа
Облако ключевых слов *
* - вычисляется автоматически