Изменение пароля
Пользователь
anonymous
Текущий пароль
*
Новый пароль
*
Подтверждение
*
Запомнить меня
Забыли пароль?
Электронная библиотека (16+)
Впервые на сайте?
Вход
/
Регистрация
Национальный цифровой ресурс
Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 615824)
Для выхода нажмите Esc или
Автоматизация и информатизация ТЭК
/
№3 2022
ЧАСТОТНЫЙ ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ В СКВАЖИНЕ (500,00 руб.)
0
0
Первый автор
Есауленко
Страниц
6
500,00р
ID
871940
Аннотация
В статье отмечается необходимость контроля температуры в скважине непосредственно в процессе бурения и передачи информации по каналу связи забоя с устьем скважины. Рассматриваются существующие методы и средства измерения температуры на забое в процессе бурения, показаны их недостатки. Приводится описание нового способа измерения температуры в скважине. Описывается конструкция и принцип действия частотного датчика температуры. Представлена основная функциональная зависимость добротности камертона от температуры в скважине. Приводится алгоритм работы частотного датчика температуры в скважине. Новый способ обеспечивает повышенную точность измерения
Есауленко, В.Н. ЧАСТОТНЫЙ ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ В СКВАЖИНЕ / В.Н. Есауленко // Автоматизация и информатизация ТЭК .— 2022 .— №3 .— С. 6-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/871940 (дата обращения: 09.08.2025)
Вы уже смотрели
Государственные финансы: уголовно-правов...
6000,00 руб
ПРИОБЩЕНИЕ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНИКА К ИСКУССТВ...
80,00 руб
Закон и Право №11 2018
320,00 руб
Высшее образование в России №4 2023
400,00 руб
Совершенствование организации и методов ...
220,00 руб
Занимательное строительство. Бетон
3000,00 руб
Предпросмотр (выдержки из произведения)
Резюме документа
Облако ключевых слов *
* - вычисляется автоматически
Мы используем куки, чтобы сделать сайт удобней для вас.
Подробнее
Хорошо