Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Государство и кооперация (300,00 руб.)

0   0
Первый авторАндреев С. Ю.
ИздательствоСПб.: Страта
Страниц114
ID868771
АннотацияВ книге проведён анализ событий середины 2022 года, и обозначен выход из кризисной ситуации, в которую попала Россия. Необходимо объединение интересов: граждан, власти, предпринимательского сообщества — ради развития страны. Приводятся факты и аргументация плана разрушения России с 2024 года — геополитической развал по примеру СССР. Рассматривается перечень действий, проводимых властью в 2000‒2021 годах (особо: в 2019‒2021 годах) для реализации этого плана разрушения России. В осуществлении этого плана включается коллапс экономики по всем важнейшим направлениям, что начинается сейчас. Альтернативой служит объединённая кооперация, где каждый гражданин России получает личный пай, на который направляются бюджетные средства от использования государственной собственности и недр. Для работников дополнительно открывается «рабочий пай», куда направляются средства из дохода конкретного кооператива. Все работают на всех — ради себя и общества. Социальный блок вопросов (бесплатное здравоохранение; всеобщее хорошее образование; культура; общественная безопасность) кооперация решает совместно с государством, которое при этом становится партнёром. От кооперации формируется выборные органы власти, которые станут работать на народ, оценка их труда будет определяться кооперацией по наглядному для граждан результату. Лозунг кооперативизации: «Каждый — за всех; все — за каждого!». Книга содержит пошаговый алгоритм действий каждого гражданина в ситуации, начиная с середины 2022 года. Но главное: ради чего действовать, и что будет в результате предлагаемых автором рекомендаций, особо выделенных на последних страницах. Итог книги: гражданам России нужно объединяться ради общих интересов, где учитывается личный интерес каждого.
ISBN978-5-907638-29-7
УДК342.4
ББК67.400
Андреев, С.Ю. Государство и кооперация / С.Ю. Андреев .— Санкт-Петербург : Страта, 2022 .— 114 с. — ISBN 978-5-907638-29-7 .— URL: https://rucont.ru/efd/868771 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Государство_и_кооперация.pdf
УДК 342.4 ББК 67.400 А65 Андреев С. Ю. Государство и кооперация / Санкт-Петербург, СТРАТА, 2022 год, 112 с. В книге проведён анализ событий середины 2022 года, и обозначен выход из кризисной ситуации, в которую попала Россия. Необходимо объединение интересов: граждан, власти, предпринимательского сообщества — ради развития страны. Приводятся факты и аргументация плана разрушения России с 2024 года — геополитической развал по примеру СССР. Рассматривается перечень действий, проводимых властью в 2000‒2021 годах (особо: в 2019‒2021 годах) для реализации этого плана разрушения России. В осуществлении этого плана включается коллапс экономики по всем важнейшим направлениям, что начинается сейчас. Альтернативой служит объединённая кооперация, где каждый гражданин России получает личный пай, на который направляются бюджетные средства от использования государственной собственности и недр. Для работников дополнительно открывается «рабочий пай», куда направляются средства из дохода конкретного кооператива. Все работают на всех — ради себя и общества. Социальный блок вопросов (бесплатное здравоохранение; всеобщее хорошее образование; культура; общественная безопасность) кооперация решает совместно с государством, которое при этом становится партнёром. От кооперации формируется выборные органы власти, которые станут работать на народ, оценка их труда будет определяться кооперацией по наглядному для граждан результату. Лозунг кооперативизации: «Каждый — за всех; все — за каждого!». Книга содержит пошаговый алгоритм действий каждого гражданина в ситуации, начиная с середины 2022 года. Но главное: ради чего действовать, и что будет в результате предлагаемых автором рекомендаций, особо выделенных на последних страницах. Итог книги: гражданам России нужно объединяться ради общих интересов, где учитывается личный интерес каждого. Ссылка для скачивания «Книги Книг», где приведён план развала России: https://www.strata.spb.ru/catalog/obshchestvennye-nauki/deystviya-grazhdanina-rossii-vsituatsii-2021-goda.html Скачать Народную конституцию: https://www.strata.spb.ru/catalog/obshchestvennye-nauki/politologiya/narodnayakonstitutsiya-rossii-osnovnoy-zakon-strany.html ISBN 978-5-907638-29-7 Все права защищены. Никакая часть данной работы не может быть воспроизведена без письменного разрешения либо ссылки на авторов. © Андреев С. Ю., 2022
Стр.3
ОГЛАВЛЕНИЕ «ГОСУДАРСТВО И КООПЕРАЦИЯ» ВВЕДЕНИЕ: ОБРАЩЕНИЕ АВТОРА ...........................................................................3 ЧАСТЬ 1. ПРАКТИКА (ФАКТЫ) И ТЕОРИЯ ............................................................5 Глава 1. План врага: сначала — развал СССР, затем — развал России ..............................5 Глава 2. Грубая правда: только факты (экономика РФ) ....................................................16 Глава 3. Класс кооперации: интересы и возможности .....................................................22 Глава 4. Кооперация — объединение религий и народов (развитие каждого ради развития всех) .......................................................................................................................26 Глава 5. Класс бюрократии: интересы, цель, методы — альтернатива: кооперация и система АС .........................................................................................................................27 Глава 6. Бюрократия по плану врага ставит крест на экономике России .......................35 ЧАСТЬ 2. ВАКЦИНАЦИЯ И ВНЕШНИЕ САНКЦИИ — ЧАСТИ ПЛАНА РАЗРУШЕНИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ .................................................................36 Глава 7. Вакцинация — способ удаления малого и среднего бизнеса ..................................................................................................36 Глава 8. Спектакль «Санкции»: кукловоды и куклы ........................................................38 Глава 9. Обрушение экономики России по частям: действия власти (промышленность и Военно-промышленный комплекс, история вопроса) ..................47 Глава 10. Обрушение промышленности после санкций ..................................................69 Глава 11. Обрушение экономики России по частям: действия власти («нефтегазовая игла», на которую «подсадили» бюджет России) ..................................75 Глава 12. Обрушение экономики России по частям: действия Центробанка ................82 Глава 13. Социальный блок: как живёшь, народ? ............................................................85 Глава 14. О преемственности власти в реализации общего плана развала России .......95 Глава 15. Массовый психоз — способ лишить граждан чувства собственного достоинства, веру в себя, в Родину и в будущее .............................................................102 Глава 16. Государство и кооперация .................................................................................109 ЗАКЛЮЧЕНИЕ: 2000–2022 И ДАЛЕЕ ........................................................................ 110 Перечень цитированных материалов с номерами в тексте ..................................... 111
Стр.4

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ