Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Основы лесопаркового хозяйства (90,00 руб.)

0   0
Первый авторФомина Наталья Валентиновна
АвторыКраснояр. гос. аграр. ун-т
ИздательствоКрасГАУ
Страниц27
ID815111
АннотацияСодержит материалы для самостоятельной подготовки обучающихся, в частности, тестовые задания по темам курса, вопросы для подготовки к защите лабораторных работ и подготовки к зачету, терминологический словарь, библиографический список.
Кому рекомендованоПредназначено для обучающихся по направлению подготовки 35.03.10 «Ландшафтная архитектура» очной и заочной форм обучения.
УДК712(07)
ББК85.118я7
Фомина, Н.В. Основы лесопаркового хозяйства : метод. указания для самостоят. работы студентов / Краснояр. гос. аграр. ун-т; Н.В. Фомина .— Красноярск : КрасГАУ, 2020 .— 27 с. — URL: https://rucont.ru/efd/815111 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Основы_лесопаркового_хозяйства_.pdf
Рецензент И.Е. Сафронова, канд. биол. наук, научный сотрудник лаборатории лесных культур, микологии и фитопатологии Института леса им. В.Н. Сукачева СО РАН ФИЦ «Красноярский научный центр СО РАН» Фомина Н.В. Основы лесопаркового хозяйства: методические указания для самостоятельной работы [Электронный ресурс] / Н.В. Фомина; Краснояр. гос. аграр. ун-т. – Красноярск, 2020. – 27 с. Содержит материалы для самостоятельной подготовки обучающихся, в частности, тестовые задания по темам курса, вопросы для подготовки к защите лабораторных работ и подготовки к зачету, терминологический словарь, библиографический список. Предназначено для обучающихся по направлению подготовки 35.03.10 «Ландшафтная архитектура» очной и заочной форм обучения. Печатается по решению редакционно-издательского совета Красноярского государственного аграрного университета © Фомина Н.В., 2020 © ФГБОУ ВО «Красноярский государственный аграрный университет», 2020 2
Стр.2
Содержание Введение ...................................................................................................... 4 Тестовые задания для подготовки к текущему контролю знаний ........ 5 Вопросы для подготовки к защите лабораторных работ по темам курса ........................................................................................................... 14 Вопросы для подготовки к зачету .......................................................... 17 Термины и понятия .................................................................................. 20 Библиографический список .................................................................... 26 3
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ